Лана Рудковская

Лучше иметь вид стервы, говорят, идиоты мимо проходят?

Ответы
Анатолий Жиряков

вид стервы...отличный типаж...он заводит своей необычностью...стерва всегда импровизирует...для неё не присуще топтаться на месте...она всегда в движении...а по ночам подушка полная слёз от одиночества.. такова участь стервы...она не обделена вниманием..но она одна!

Анатолий Жиряков

немного не понял..что хотите попробовать? быть стервой?... а получится?

Лана Рудковская

Пока нет 😊

Анатолий Жиряков

пособия на эту тему нет..только импровизация...дать сюжет для начинающей стервы?

Лана Рудковская

наверное проще начинать когда одна.. а когда улыбаешься .. как то не выходит 😀

Анатолий Жиряков

конечно когда одна..с кем то трудней получаеться

Котя Шептун

В цвета какого флага
одета дева эта?
В ее глазах отвага,
они стального цвета.

Возвышенно и крепко
сама собой несома,
она стройна, как древко,
над зданием райкома.

Ей всё бы полоскаться,
под свежим ветром мая.
С такою целоваться?
Но так целуют знамя.

Котя Шептун

Бывают женщины разные,
Бывают, как вина, искристые,
Белые или красные,
Бродящие и игристые.

Десертные вина, креплёные,
Или ликеры сладкие,
Бывают они округлённые,
И, наоборот, — гладкие.

Бывают, как лёд,
И бывают, как мёд,
Грог и коктейля
Холодная взвесь...
Коньяк ли? Шампанское?
Кто их поймет?
Хотя, говорят,
Даже умные есть.

Котя Шептун

Пока ко мне не охладела,
Люби меня нежней и чаще!
Представь: минута до расстрела,
А надо выпить водки ящик.

Котя Шептун

Любовь аналитически
Познал я вплоть до тактики,
Познал теоретически,
Мне не хватает практики.

Де
Денис

Ну да уж... Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Если женщина примет вид дохлой скотины, то ее не только идиоты будут обходить.)))

Лана Рудковская

Не первый... кто пытается умничать... проведите урок с мужским население

Де
Денис

Я не пытаюсь умничать. Просто считаю глупым называть стервой женщину, которая ведет себя как сука. Глупо использовать слова, значение которых не соответствует действительности.)))

Лана Рудковская

В понимании тех же мужчин между сукой и стервой очень большая разница. А то что мужчины глупо обзывают женщин это соглашусь на все 100%

Де
Денис

Да нету такого понятия, как женщина-стерва. Это глупость, придуманная неизвестно кем и неизвестно зачем. Есть просто сука, продуманная, холодная женщина, ставящая свои интересы превыше всего, руководствующаяся рассудком, а не чувствами, высокомерная (в той или иной степени). А стерва-это просто красивое и гламурное название, глупость. А оскорбления никого не красят.

Лана Рудковская

Браво

Де
Денис

Даже так?)))

Михаил Подсекаев

Пройдут мимо как раз вполне нормальные и воспитанные, а идиоты и недоумки -тролли наоборот "зацепятся" чтоб не упустить возможность постебаться и почморить стерву! Как-то так. Так что поосторожней с образом стервы.!!

Карен Манукян

ТЫ затронула очень сложный вопрос, я бы никогда не говорил бы так, скорее я бы полюбил бы эту женщину, 100 раз извинился бы, но завладел бы ее сердцем, а тас поцелуи и все остальное

Лана Рудковская

Ну видимо вы настойчивый мужчина... это замечательно... но речь шла об идиотах, которые просто пристают 😄

Sa
Samson

И не только идиоты - умные таки тоже "предпочтут обойти стороною". А останутся ... те, кто видят в Вас - "девочку на одну ночь" ... из них Вам и предстоит сделать "свой нелёгкий выбор".

Лана Рудковская

Как то поздновато становится девочкой да и кто сказал что я выбираю??? Пусть проходят все.. те кто нужен на месте.

Игорь Кузнецов

К сожалению они-то об вас и спотыкаются, раз вы так в корне меняете свое лицо на лицо стервы. ))) Как говориться на дерьмо все мухи слетаются со ближайших помойках. )))

Лана Рудковская

К сожалению идиотов так много, даже здесь... не хватает ни логики ни мозгов.. чтобы хотябы внимательно вопрос прочитать.

Vobi R.g.

редкий случай безнадеги с желанием быть любимой! найдите в себе хорошую девочку внутри, сильную и смелую, и шкура стервы вам не понадобиться!

Vobi R.g.

позволите если я вас буду радовать комплиментами?

Лана Рудковская

Разве женщина может от этого отказаться?

Vobi R.g.

в глазах как раньше - огонек, и на губах желанье поцелуя. мне кругосветка столько не давала сил, как линии изгибов рук твоих красивых

Vobi R.g.

как раньше сзади подойдя, и чуя как ты дышишь, мне не дает покоя суета.... ты с кем?со мною или только пишешь!???

Алексей Громов

Значение слова стерва по словарю даля труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина

Лана Рудковская

Браво! вы седьмой пытающийся поумничать! Именно это вы говорите в спину женщины вам отказавшей?

Алексей Громов

Нет. Я вообще на женщин не срываюсь. Тем более в моей жизни еще не было женщин которые мне отказывали, это вопрос времени.

Лана Рудковская

Оооо как

Алексей Громов

А вы, что? Обиделись на меня за комментарий?

Лана Рудковская

Вы же прекрасно поняли в чем вопрос... но решили ответить вот так. И конечно же я не обиделась.. я же еще не стерва 😀

Владимир Заика

Стерва - труп крупного рогатого скота, поэтому (я так думаю и не претендую на всеобщую панацею) лучше этим словом не пользоваться

И(
Ильдар (Ildar)

Лана Вас сложно не заметить , только идиот не обратит внимания, даже если на вас будет наряд стервы....спасибо что вы есть 😍

Лана Рудковская

Спасибо Ильдар.

И(
Ильдар (Ildar)

Давай дружить Лана, общаться.....

Ан
Ангел

Неслучайно всё в мире совершается,
Не напрасно мы доверяем снам
Всё хорошее
Как-нибудь случается
Это ангелы помогают нам!..

Светлана Спицина

Девушка, Вы знаете значение слова стерва по Далю?,это падаль, трупп рогатого животного,Вы дальше готовы считать себя стервой?

Лана Рудковская

А вы готовы это рассказывать мужчинам.. которые в след женщинам это говорят??? Заодно и урок вежливости проведете и поумничаете. Ведь мужчины именно по Далю нас оскорбляют правда?.Девушка!

Светлана Спицина

Не всегда мужчины бывают не правы,в основном на такую провокацию толкаем мы женщины,и если что то не так, то не нужно обвинять мужчин, может просто оглянутся на себя?

Лана Рудковская

Оглянитесь конечно. А еще вопрос перечитайте чтоб понятнее было .. вид .. или человек гадкий.

Виктор Соловьев

. Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.-идиогы не пройдут мимо.Нормальные пройдут.))))

Юрий Баранчиков

Мда... Пунктуация хромает....Запятых много... Вот верный вариант :"Лучше иметь вид стервы, говорят идиоты.Мимо проходят?"

Лана Рудковская

Да уж.. и такое бывает

Надежда Наумова

Хочу сбежать, куда сама не знаю.
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять. Увы, не понимаю.
Где эта жизнь, которая моя.

Сергей Муравьев

Нормальные то же проходят. У меня был пример .Женщина созналась через несколько лет,что вела себя,как стерва.

Лана Рудковская

Да нормальные все на месте... остальные пусть проходят...

Михаил Хорохордин

Стервы нравятся хорошим парням. А плохие парни нравятся хорошеньким девушкам. В природе все сбалансировано.

Victor. By

что то подсказывает ,что вы не правы...стерва отпугнет нормального мужика...да и вы не очень на стерву похожи

Лана Рудковская

Спасибо..

Victor. By

не за что, просто констатирую факт, хотя тоже не факт😄 😄 😄

Валерий Шилов

если человек не желает связываться со стервой - и сразу идиот? На мой взгляд - наоборот, разумный парень.

Лана Рудковская

Это же надо так вывернуть наизнанку... может еще раз вопрос перечитаете?

Валерий Шилов

если я увижу стерву или имеющую такой вид - пройду мимо, я идиот по-Вашему?

Лана Рудковская

Ну допустим я не знаю.. но если вы нормальный то и на нормальную кидаться не будете.. в лучшем случае культурно подойдете.. а не с хамствами

Валерий Шилов

Бедненькая, маньяки замучали?

Лана Рудковская

Да вроде бы и не маньки.. но идиоты точно

Валерий Шилов

Если человек настроен негативно, то и всё вокруг имеет соответствующий оттенок. Чтобы быть счастливым - нужно научиться счастье генерировать, а само оно только разрастается. Это такая энергия, которая не убывает, когда ей делишься, а преумножается.