Лана Рудковская

Лучше иметь вид стервы, говорят, идиоты мимо проходят?

Ответы · страница 5
Василь Трачук

НО СДЕЛАЙ ПОЛТОРА ШАГА И РЕЗКО ОБЕРНИСЬ РАССКАЖЕШЬ.10 ИЗ 10.

Лана Рудковская

Да у меня вид не выходит...

Лана Рудковская

С хамами .. даже делать вид не приходится.. тут все проще

Василь Трачук

ТЫ НЕ ПОНЯЛА 10 ИЗ 10 РАЗМИНУВШИСЬ С ТОБОЙ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ В СЛЕД ТЕБЕ.

Лана Рудковская

Спасибо.. я знаю.. из этих 10 .. 5 идиоты.. 3 хама.. ну и парочка так..

Василь Трачук

А ТЫ О ХАМАХ.ТЫ ПРИТЯГИВАЕШЬ ВЗОР.ХАМ ПРЕТ НАПРОЛОМ.ЕМУ РОГА НАДО ЛОМАТЬ.ОСТАЛЬНЫЕ ПОКУРЯТ.

Лана Рудковская

Я не могу рога ломать😊 я же девочка

Сергей Павлович

И не только идиоты! остаются не многочисленные любители.

Виталий Соловьев

да, на стерв за то западают шальные парни, потом и не рады

Просто Ёж

Идиоты...на стерву? с каких пор их на такую наживку ловят?

Лана Рудковская

Да.. по роду деятельности...почти все вокруг

Просто Ёж

Что значит по роду деятельности? ходят голосовать? обсуждают проблемы медицины, политики, образования...внедряют свои мысли в жизнь?

Просто Ёж

Что культура?

Лана Рудковская

Сфера культуры и все что с ней связано.. музеи, библиотеки, театры, молодежные центры, филармонии. Достаточно?

Просто Ёж

Ну в общем при деле все)

Сергей Белоусов

"вид стервы" - это как? Мятая , в пыли и тухлятиной вонять?

Лана Рудковская

Сожалею что вы восприняли в свой адрес... но видимо на воре и шапка горит. Обычно такие мужские истерики.. от больших и маленьких комплексов. Сочувствую.

Сергей Белоусов

Вы не лично меня оскорбляете - а всех мужчин..А я должен молчать? И посочувствуйте себе - злая и недалёкая уродина...

Лана Рудковская

Вы себе льстите. Вы слава Бог не олицтворяете всех мужчин. Тем более с вашим плохим воспитанием и обидой на женщин. Да еще и с плохим зрением и враньем.

Сергей Белоусов

Весь комплект соцсетевой курицы высказали!)))))) За исключением ещё пары фраз! Какие же вы , убогие , - все одинаковые!😂 😂 😂

Лана Рудковская

Хорошо что вы хоть брюки разные носите. Обычные слова обычного труса.. дома и слова то не дают сказать .. а тут раскудахтался.. сам себе понравился. Хоть посмешил. Такие как ты даже слово идиот не заслуживаю. Сиди тихонько под кроватью и не мяукай 😂😂😂

??
?????????????? ??????????????

идиоты то проходят мимо, но и нормальные могут пройти...

Лана Рудковская

Нормальные понимают когда их просишь проходить.. в отличии от идиотов.

??
?????????????? ??????????????

в таком случае образ стервы даже не поможет....это лечиться только избеганием!

Татьяна Евдокимова

Бабой-Ягой мальчиков и тех и других в детстве запугали

Лана Рудковская

Уродину стервой не называют

Лана Рудковская

Разве она была не красива?

Суфия Каримова

не все проходят,некоторые и задевают,они же идиоты.......

Руслан Хабибуллин

Они уже не идиоты раз проходят мимо. Наоборот поумнели

Вячеслав Сызов

НАОБОРОТ ТОЛЬКО ИДИОТ НЕ ПОНИМАЕТ ВО ЧТО ВЛЯПЫВАЕТСЯ !

H Г

вообще то по словарю стерва значит -падаль мертвечина

H Г

ну имейте вид но не будте

Виктор Маркелов

Мдя. Пусть же стервы к стервецам, а идиотки к идиотам...

Вячеслав Поминов

никогда! Никогда не проходим, застреваем, волочимся...

Вячеслав Поминов

Да, действительно. Просто мою родную сестру в детстве ТАК звали

Лана Рудковская

Имя Лана и светлана не имеет ничего общего... а если светам не нравится их имя всегда советую поменять. Из за них... меня постоянно оскорбляют чужим именем

Вячеслав Поминов

хорошо, Лана. - Я спросил... уточнил

Лана Рудковская

Хорошо .. я ответила.. нет, мое имя для вас, не столь прелестное, как светлана.

Вячеслав Поминов

Прелестно, как его обладательница

Джорж Эспедраль

На фото у Вас приличный образ... Но я бы мимо не прошёл

Джорж Эспедраль

А вот, у вас, на Ридной Черниговщени Вас нормально воспринимают ???? (Я имею ввиду Баушки, Соседки, На работе ....) ???

Анастасия Иванова

а если все равно не пройдут? тогда что делать? с видом

Владимир

Мимо Тебя ни Один Идиот не Пройдёт!Даже не Надейся!)))

Владимир

Это уже Доиогательство! Ша Это Статья предусмотрена!)))

Владимир

да у Меня и в Мыслях Даже Такого не Было!))0

Елена Замятина

Володя, заметь уже не первый человек читает твои мысли, а ты даже не подозреваешь о чем думаешь)))) Вообще-то , Лана, он очень хороший человек, просто не ходит вокруг да около, а говорит прямо.

Лана Рудковская

Спасибо. Я рада за вас. И за его прямолинейные фразы.

Владимир

Даже Любому Идиоту Понятна Твоя Красота!)))

Андрей Плотников

На то они и идиоты если не могут разглядеть женщину.

Вася Куролесов

А нормальные...переходят на другую сторону улицы...???

Татьяна Цапалова

Наоборот к стервам то и липнут, но не только идиоты

_Голый_ Егоров Шофёр

лучше быть собой,кому надо те и так мимо пройдут....

Лана Рудковская

Вот идиоты не особо то проходят... в этом и беда

_Голый_ Егоров Шофёр

значит они не на столько идиоты что бы пройти мимо очаровательной девушки )