Лана Рудковская

Лучше иметь вид стервы, говорят, идиоты мимо проходят?

Ответы · страница 8
Р*
Руслан **********

У остальных шансы возрастают при этом 🌹

Лана Рудковская

С остальными проще.. они понимают человеческий разговор 😊

Владимир Герасимов

Стерва - это не внешний вид, а образ ЖИЗНИ.

Владимир Герасимов

Могу с вами поспорить. Уверен, что у вас АБСОЛЮТНО нет аргументов или вы не знаете кто такая стерва.

Лана Рудковская

У многих разные мнения о том кто такая стерва... и по словарю Даля тоже.. уверена у вас свой вариант. Хочется спорить спорьте. ...сами с собой.

Владимир Герасимов

Ну что ж, имейте внешний вид стервы ... по Далю. Ведь пустое мнение без аргументов никому не интересно. Мимо даже проходить не будут, а будут ОБХОДИТЬ.)))

Лана Рудковская

Вам видимо даже с самим собой скучно...

Владимир Герасимов

Нет, мне с вами очень весело. Меня забавляют люди имеющие пустые мнения без аргументов. Тем более плохо знающие значения слов, которые употребляют))

Лана Рудковская

Забавляйтесь.. больше ведь заняться нечем.. как пустую показуху выставлять за наличие хоть каких то мозгов.

Ка
Катеринка

По-моему только идиоты на такое и клеются

Androider(Андрей)

Как раз нормальные и проходят мимо стерв.

Вячеслав Яшков

по словарю Даля - стерва это мертвое тело.

Галина Блажнова

А они вообще всем стадом мимо(и не идиоты)

Виктор Заяц

Но вот жаль, что и нормальные - тоже.😀

Виктор Заяц

Ну Вам виднее - это Ваша жизнь.

Виктор Заяц

Вот и слава Богу!🙂

Волеслав Годин

Мимо трупа все нормальные люди проходят.

Лана Рудковская

Мимо идиотов пытающихся показать какие то знания.. и понимающих суть вопроса тоже...

Анатолий

Замечательная фраза! ))) Прикольненько! )))

Михаил

да скорей все проходят, кому они нужны.....

Неизвестно Неизвестно

...а как вычислить, идиот ты или нет?🤔

Неизвестно Неизвестно

...может к стервам идиоты попадаются? ...а другие мимо проходят? Как правду вычислить? 🤔

Лана Рудковская

Тут всякие варианты бывают. Но вопрос в том что умным обьяснить можно что никто не нужен... а идиоты часто за руки хватают и проходу не дают... хотя может вы в чем то правы.. не всегда это и идиоты...

Неизвестно Неизвестно

...вот! ...может счастье в руки рвалось😆

Неизвестно Неизвестно

... а два счастья - это уже несчастье?😆

Николай

конечно лучше иметь вид стервы чем дуры

Николай

да нет просто на аву взглянул

Лана Рудковская

И что? По фото определяешь наличие мозгов у себя?

Николай

по фото на аве по глазам увидел сильно задетое самолюбие и какое то нанесение боли не знаю кем но есть точно

Лана Рудковская

А про дуру на всякий случай написал.

Николай

вот видишь эмоции кончились и сразу мозг включился

Лана Рудковская

Мои эмоции слава Богу не заканчиваются. А мозг работает в два раза плодотворнее чем у многих недомужчин

Лана Рудковская

Ну да.. ученый.. показал себя

Сергей Волков

А вдруг мимо пройдёт как раз ваш идиот?

Лана Рудковская

Все кто нужен на месте... а некоторые не хотят понимать

Сергей Волков

Ну, если все на мечте, то что же другим искать? Просто может быть кто-то дает некоторую надежду???? )))

Лана Рудковская

Надежду тем что прохожу мимо? Просто некоторые необразованные или необузданные граждане.. вот и все

Сергей Волков

☺️ ☺️ ☺️ Ну, ну.... Пройдёт немного времени и что-то переменится...

Лана Рудковская

Это типа... в 66 буду печалиться что рядом не идиот? А нормальный мужчина... 😀😀😀

Сергей Волков

Ни кто не знает как жизнь повернётся... А вдруг этот самый "идиот" окажется самым нужным и единственным?

Лана Рудковская

Это в том случае если рядом никого нет... может тогда кому то и идиот за счастье.

Владимир

Интересная мысль. Надо попробовать... 🙂

Лана Рудковская

😊😊😊 попробуйте.. расскажите?

Владимир

Как только попробую, дам знать 🙂

Владимир

Правда я никогда не был стервой. Как правильно ей быть? )

Владимир

🙂 эх, придётся импровизировать

Лана Рудковская

Думаю - ... неприкрытая агрессия .. уничижительный взгляд и ноль уважения к противоположному полу.

Владимир

Этот стиль на хамство больше смахивает. Тут что-то другое

Сергей Недопекин

Да и нормальные небольно воспринимают

Лана Рудковская

Да нормальным и так обьяснить можно.

Сергей Недопекин

Лана,вы очень симпатичны,на самом деле надо быть идиотом чтоб вас не заметить,а стервой необязательно быть,свою стервозность лучшие в постели проявлять,вот тут то лучше показать себя нормальным

Лана Рудковская

Спасибо конечно... я не знаю (пока)😀 как быть стервой... и уж тем более как ею быть в постели. Но поверьте, у меня все в порядке.. кроме приставучих идиотов.

Сергей Недопекин

Забей и на них,флаг им в руки и чупачупс в рот,вы привлекательны и симпатичны,это естественно,а если на всех обращать внимание то и сил не хватит😀улыбок,успехов и удачь вам и оставайтесь такой милой всегда,до скорого🌹☕🍓😘

Лана Рудковская

Спасибо 😁👍👋

Сергей Загурский

А почему не дибилки? -это уже наверника

Лана Рудковская

Вам и это не поможет. Писать научитесь сначала.

Михаил Румянцев

Трезвые. А пьяные могут докопаться 😁

Дмитрий Лознер

Ну Энштейна в детстве --- сами знаете)))))

Ар
Артём

Здесь один спрашивает как раз стерву))

Лана Рудковская

Нет конечно... в любом случае это приятные эмоции и ощущения.. вообще хоть что то чувствовать

Лана Рудковская

Берегите себя и свою влюбленность.. всего хорошего 👋

Ар
Артём

Да я не спорю, а разделяю с вами ваше мнение

Ар
Артём

Спасибо, сберегу. И вам всего хорошего, Лана

Andrey Savin

каждая женщина хоть немного но стерва

Andrey Savin

такова природа, это как полигамия у мужчин, даже самый верный, но будет глазеть на других и даже слюни пускать. так и женщина любит включать стерву , даже не осознавая ,что творит.

Лана Рудковская

У каждого свое какое то представление.. что есть стерва... от этого и ваше мнение. Но поверьте далеко не все могут быть стервами даже если очень стараются. Многие женшины просто реагируют на мужское отношение и получается в итоге стерва

Andrey Savin

границы стервозности размыты и никто их не фиксировал, вот поэтому многие и думают ,что они не стервы, и не обязательно привязывать это к отношению. я много наблюдаю и экспериментирую, и могу точно сказать, стервозность может проявится и в идеальном отношении к женщине. а у некоторых она проявляется со времен , когда девушка уже привыкла настолько, что показывает глубинные черты своей натуры.

Лана Рудковская

Это ваше субьективное мнение. Удачи.

Andrey Savin

вот это и говорит о вашей стервозности, не зная материала вы утверждаете только то, что хотите услышать, но поверьте мне вы не правы, мне уже дохера лет и столько же я занимаюсь человеческими взаимоотношениями и даже преподаю их. это вам удачи не скатиться в пропасть пытаясь стать стервой вы уже то ,что есть.

Лана Рудковская

Очередной идиот с пустой болтавней и истерическим самомнением.. продолжайте и дальше себя так вести и получать отказы от женщин и беситься от того что все вокруг вас стервы! Ну хоть повеселили..