Constantinople Constant

Тёплыми бывают не только чай перчатки одеяло...
Тёплым бывает все - Разговоры... Взгляды... Письма...Люди...
Это то... Особое Ощущение... Которое даёт нам Силы Жить... Верить... Мечтать... Любить...

Ответы
Та
Тамара

Сегодня смайлы заменяют слово... На кнопочку нажал - И вмиг - готово! То птичка вылетит.. То выбежит зверёк... То мастерски рисуется цветок... То поцелуйчики роятся - Их немеряно. Знать, заготовлены они заблаговременно. На всякий случай тут и кофе, и чаёк. Несчитано всего найдётся... Впрок... А может, лучше б слово... Хоть одно... И, главное, чтоб от души оно...

Constantinople Constant

Тамара. Добрый день! Сколько лет.. Сколько зим...🙏🤗😌
Человечество вернулось к написанию Египетскому иероглифическому письму...😌

Та
Тамара

Добрый день! Назад... В будущее... 😊😊😊

Constantinople Constant

Совершенно Верно...🤗😌

Та
Тамара

Мир-перевёртыш...

Светлана Применко

Порой не важен возраст или внешность,
И цвет волос — все это ерунда!
Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта.)

Constantinople Constant

Согласен...😌

Ла
Ларифонда

Тёплым бывает и одиночество, иногда хочется побыть одной,закрыть глаза и отдохнуть от всех дел и ненужных мыслей и проблем.......

Constantinople Constant

Бывает такое... Но, только тогда, когда выше "сказанное" мною не соответствует действительности...😌

Леонид И Татьяна

Хорошие слова. Но сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Constantinople Constant

В мире человека по сути всё очень ПРОСТО...
Просто Человек Сам Всё усложняет... и Сам Себе "палки в колёса вставляет"... Живёт ПРАЗДНО ЧЕРЕЗ ЧУР... Не думая о ДУШЕ...🙏😌

Леонид И Татьяна

Спасибо, Вам, Константин, за искренность. Ваши слова, лишь подтверждение, что никакие, искусственно настроенные, разделения, не способны разрушить тесные братские связи между людьми. А как считаете, наступит ли время, когда все эти преграды будут разрушены раз и навсегда?

В)
Викченция )))))))

Да, только чай, перчатки и одеяло- это надёжнее. Разговоры, взгляды, письма, а особенно люди, бывают лживыми

Вера Демедюк

Человеческое тепло ничего не стоит, потому что бесценно. А если встретить большое счастье и удача.

Забавка

Когда в душе уютно и тепло...то хочется калачиком свернуться...спокойно полежать, лелея тишину…)

Constantinople Constant

Согласен...🤗😌
И не только спокойно полежать...🤗😌

Забавка

И не только...верно))

Ли
Лиза

Это невероятное ощущение - любить тёплого человека, способного согреть даже на расстоянии.

Constantinople Constant

Согласен с Вами...🙏🤗😌

Сергей Суслов

Конкретизирую.Тепло - не только градус по цельсию. Это многофункциональный КАЙФ.

Евгения

Согласна…. Особенно в наше время важно делиться такой теплотой с другими…

Constantinople Constant

Красивый город...🤗😌
В Алма-Ате я тоже первый раз в 1995 году побывал... В отпуске... Понравилось очень... Столько впечатлений положительных...🤗😌

Евгения

Да город у нас великолепный.. а у вас мне холодновато… но сухой мороз это супер!

Constantinople Constant

Да... Согласен...

Svetlana Sevostyanova

Это верно 👍

Constantinople Constant

Благодарю Вас, Всех...🙏🤗😌

Владимир Никитенко

И это то,чего становится всё меньше во взамоотношениях между людьми.

Constantinople Constant

Совершенно верно...🙏😌

Владимир Никитенко

Иногда мысль приходит:можно согласиться жить в условиях тотального дефицита всего,но что бы не было дефицита добра в отношениях.

Constantinople Constant

Согласен с Вами Владимир... Ни что в мире не заменит настоящих искренних взаимоотношений...🙏😌

Владимир Никитенко

В том и дело-то.ничто.

Лю
Любовь

Вы только мечтаете, или это уже реализованре прошлое воспоминание?

Constantinople Constant

Это моё мнение... Наблюдательный ОПЫТ...

Лю
Любовь

Поделитесь?

Светлана Локтева

Как красивоооооооо,,,и еще бы все в жизнь воплотить,,,,как в Раю!!!!!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Если душа человека не очерствела - в не всегда живо тепло.

Лю
Люся

Хорошо сказано... Ваше?...взгляды, письма, люди... Шикарно))

Constantinople Constant

Благодарю...🙏🤗😌

Nitupsar Grig

тёплым бывает и дерьмо... так что не отчаивайтесь...

Ирина Ирина

Да. Жалко только, что этого становится все меньше.

Constantinople Constant

К сожалению...

Людмила Лобач

Тёплыми бывают люди, которые светят,как солнышко.

Constantinople Constant

Вы правы🙏🤗😌

Eлена Вологжина

Да, всем хочется нежности и хоть капельку тепла.

Constantinople Constant

Скорее многим хочется не капельку тепла и нежности... а целый ливень...🙏🤗😌

Юлиана

Автора бы ещё подписывали - ваще шикарно было бы