&q
"@-@"

если твоя душа потемки .. в голове дебри. и ты запутался в мыслях.. то не спеши кричать туда -- аааууу .. тебя не кто не услышит.. но как сделать.. что бы тебя услышали из глубины души ...твой крик ,,

Ответы · страница 2
Kostja ***

Ничего не надо,только в себе верить,а можно пойди в церковь,и услышать мой крик души...

Елена Крайнова

"если твоя душа потемки.. в голове дебри. и ты запутался в мыслях.." значит Вы мужчина )))

Lira Ziyaeva

иметь таких людей которые тебя слышат, а для этого нужно их слушать и чувствовать.

Евгений Клубничкин

сейчас люди черствые-глухи к проблемам других...приходится самому выпутываться

Марина Ковалёва

Начни помогать другим и перестань жалеть себя. И услышат и помогут и полюбят.

Кирилл Суханов

чем тише говорить, тем больше шансов быть услышанным. Во всём видеть позитив.

"13"

никому до тебя нет дела,если нет близким,хотя и им не рассказать.Только сам!

Раиса Андреева

мне этого не надо-(чтобы кто-то меня услышал)Меня прекрасно слышит мой Бог!

Дмитрий Иваныч

Не знаю. Никак, наверное. Если кто и услышит, то это только врач-психиатр...

Елена Малькова

если душа долго кричит, ее обязательно кто нибудь когда нибудь услышит

Александр Андриянов

дать побольше Душе Света. Освободить Душу от "потёмках, дебрях, мыслях"

Тататьяна Другова

мне не надо чтоб слышали крик моей души, поздно,моя душа,она только моя

Lira Ziyaeva

изменить отношение к себе и принять все что в тебе есть с уважением.

Ольга Чилочи

бред какой-то..если ты сам себя не слышиш значит ты под наркозом..

Наталия ****

никак - должен быть любимый человек рядом и тогда будет все о кей

Анн Ефимова

Я думаю - если из глубины души, то лучше шепотом. Быстрее услышат.

Ро
Роза

моя душа - потёмки. и как бы вам там в темноте не навернуться....))))

Павел Эндерс

я вроде не больной с психикой все нормально в голове каши нет

Shakira Loca

необходимо "идти" к людям, говорить откровенно, это работает.

Наталья Фокина

да да да действительно работает,

Александр Недригайлов

Для начала - просто научиться грамотно излагать свои мысли.