Геннадий (Космический Хулиган)

Вы, случайно, метлу не теряли? 🖼

Ответы
Ирина Булгакова

Ну, хорошо, — ответил мастер, — ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

Сауле Муканова

Сдала в музей свою...Нынче я не ведьма Статус поменяли панимашш А порой так хочется...

Галина Котова

метлу не теряла! ступу ремонтирую ! скоро буду ! ставь на стол!😛😂😛

Чудочудное Диводивное)))

У этой метлы, наверно, очень большая грузоподъёмность... И много лошадиных сил...

Чудочудное Диводивное)))

Нет у меня зятька... Эхе-хе...

Геннадий (Космический Хулиган)

ну тогда заводи метлу и так просто полетай - только не забудь догола раздется

Чудочудное Диводивное)))

Замёрзну, поди, голой-то... Чай не лето ещё на дворе) Да и скоростная ведь, говорите, метла... И летом продуть может...)))

Геннадий (Космический Хулиган)

так нагота - это ключ зажигания: без него, сами понимаете - ни куды...и не туды и не сюды.

Чудочудное Диводивное)))

Ну и ладно) Тогда на машине поеду)

Милота))

точно! моя! Остановите женщину! прошу вас я! Ведь улетает метла моя!😱

Геннадий (Космический Хулиган)

метла буксует - вес не тот

Милота))

но ведь улетит зараза!

Геннадий (Космический Хулиган)

как она гордо восседает-то на метле, видать к зятьку собралась Тёща. но вы не переживайте: рядом стоит эскадрилья авианосная, там уже наготове - чуть что собьют бабку-пердунью, а метла останется цела и невредима.

Милота))

😀

Милота))

😱

Дина Муртазина

а что эта тётка мою метлу ломает? грузоподъемность у неё не для неё

Геннадий (Космический Хулиган)

за синими морями, за высокими горами, где ветры дуют с юга унося с собой беду

Дина Муртазина

значит китай

Геннадий (Космический Хулиган)

точно - он самый

Ольга

Ой, а Вы нашли? Вышлите - Главпочтамт, до востребования!) Спасибо!))

Пумпическая Птичька 🦩

Все свое вожу с собой.. 🖼

Лариса

хорошая метелочка.. грузоподъемность-то какая шикарная!!!

Мадлен

Ступа к ней привязана как опознавательный реквизит.

Надежда Гончарова

Нет,моя как наш бронепоезд-всегда на запасном пути!

Элис

😂😂😂😂 ну точно я....по всем параметрам даже...

Татьяна Лаврова

да я на ведьму мало похожа, да и не вредная совсем

Сергей Козлов

у меня в коридоре - их аж четыре - все оставляют....

Тетя Фрося

🖼

@@
@@мила@@

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня ступа прохудилась... Метла - семечки.

Сергей Кудяков

так попроси новую.у золотой рыбки

Гульдер

Вы ее нашли?здорово! Верните пожалуйста ))

Анна Синеокая

Нет. Она у меня стоит, где ей и положено ))

Казачка Вольная)))

неа, моя на стоянке и запасная на месте