Ма
Марс

почему человека окружают соблазны и как им не поддаться наивной душе?

Ответы
Александр Потравка

Соблазн это испытание человека на прочность духа какой бы он веры не был,а вот как не поддаться на соблазн .это трудно в наше время,...кайтесь и БОГ простит,мы же его дети,а детям свойственно делать ошибки.

Светлана Борецкая

отдать свою жизнь в руки любящего Бога и жить по Его законам, не смотря ни на какие соблазны этого мира - они того не стоят

Павел Кольчугин

Зёма!!!!!!!! ты прости меня!) но с соблазнами лучше ЖИТЬ!!!!!!))))) чем от них отрекатся!!!!!))))))

Ма
Марс

вот я жене говорю одевайся скромнее но нет же ))))

Павел Кольчугин

еще раз прости!!!!) но ОНА-ЖЕ для ТЕБЯ это делает!!!!!))))))

Ма
Марс

нет она это делает чтобы перебить другие окружающие меня соблазны)))

Павел Кольчугин

но для того что-бы ТЫ!!!!!!!!! был всегда с НЕЙ!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марс

это возможно так но я против такой борьбы ..ты стоишь и наблюдаешь все эти баталии с одеждой и нарядами а когда патроны кончаются маршброски за деньгами делать нам ? вот где несправедливость )))

Наталья Фомина

Если верите в Бога - молитесь! Если нет - поддаться не стыдитесь...

Vo
Volna

не поддаться можно,но каждая "душа" решает нужно ли?

Та
Татьяна

надо и ими воспользоваться в пределах разумного.)))

Александр Новосельцев

надо просто поддаваться и душа станет ненаивной

Сергей Ивлев

что у человека в голове он сам должен разбирать

Сергей Кибизов

Справляйся как можешь, на сколько ума хватает.

К В - 2.

в мире соблазнов много-люди не верят в бога.

Dana Ergeshova

Я еще не встречал человека с наивной душой

Инна Набиулина

Некоторым соблазнам поддаться надо)

Евгений Стариков

Ты на постриг что ли готовишься?..

Ма
Марс

в монахи меня не возьмут сразу в епископы)))

Евгений Стариков

Что ж, тогда это большой соблазн для тебя )))

Марина Кощеева

вырабатывать антинаивность

Наталья Бурмистрова

силу воли вырабатывать