Сергей Григорьев

Чтобы не разбрасывать носки по углам, я привык ложиться спать в носках. Это ли не решение проблемы?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ноги не отдыхают, сосуды передавлены резинкой от носка ночью не способствуют здоровому сну. И нарушают кровообращение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец! Месяцами не стирано?)

Сергей Григорьев

Я не люблю стирку. Я пыль выбиваю на балконе. А когда ложусь я всегда чистым ложусь. Не позволяю себе вольностей брякаться в постель немытым.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все равно пачкается. Потожировые выделяются и во сне. У мужчин на порядок выше.

Сергей Григорьев

При регулярном приёме душа грязи с потом на порядок меньше будет... хотя согласен... да куда тут деться... тут и снятие носков не поможет ведь никак.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. )

Олег Владимиров

Знаю ещё одного чела, решившего эту проблемку. Он носков вообще не носит. Обычно вообще в тапочках ходит на босу ногу.

Сергей Григорьев

можно и так. Только в этом случае мои тапочки были бы заиграны котом как и носки.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Тоже сплю в носках, ибо ноги мёрзнут...и барабашка носки не украдёт...это же ведь не армия...

Сергей Григорьев

у нас в армии носки не крали. У нас внутренние войска были. Там портянки не нужны, посему все были с носками.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Историю рассказывали, как один солдатик носил двое носков, так с него ночью одну пару сняли, он даже не проснулся...во дают)

Сергей Григорьев

😅 В армии можно так задолбать человека, что его вместе с кроватью перенести в другое расположение и он не почувствует. Такое со мной было.

Андрей

Откуда такой миф взялся, что мужчины разбрасывают свои носки, нет этого, это не правда

Сергей Григорьев

🙄 раньше я разбрасывал.

Андрей

Один носок в кухне, другой в зале, как такое может быть, или носки в разных местах, значит мужик должен быть всегда пьяным

Сергей Григорьев

я не пьющий человек. я бросал их обычно рядом с кроватью.

Андрей

Вот это совсем другое дело, и я так же, мы же потом не искали их по всему дому, потому что знаем где они лежат

Сергей Григорьев

я с котом жил он их всё время заигрывал куда то. Кота уже нет а привычка осталась.

Андрей

Наш кот, носки не трогал))

Janna Dronova

Пришейте к носкам резинку как на варежках, не потеряются и удобно вешать на гвоздик

Сергей Григорьев

🤝 спасибо за идею но носки изнашиваются очень быстро. Резинок не напасусь

Janna Dronova

Вы пришивайте одну и ту же резинку. Она то не изнашивается

Сергей Григорьев

хлопотное занятие. Я всю жизнь так буду с иголкой в руках.

Janna Dronova

Или вшейте магниты и примагничивайте к холодильнику, чтобы не потерялись

Сергей Григорьев

😲 ну проще уж в носках спать ей богу

Janna Dronova

Так не комфортно

Ай
Айрон

Ножки ночью как и весь организм должны отдыхать, А не резинкой быть скованы....)

Ай
Айрон

А во сне?)

Сергей Григорьев

и сплю я нормально. Если честно я неприхотлив. Раньше в армии и в форме на стрельбище спал в кустах. Так что что мне носки то эти.

Ай
Айрон

Циркуляцию крови нарушать не нужно...

Сергей Григорьев

компенсирую вред от всего этого отсутствием других вредных привычек.

Ай
Айрон

Великолепно👍

Ду
Душа-К-Свету

А снять и сразу постирать не пробовал? Тоже решение проблемы и носки чистые

Сергей Григорьев

зачем чистые носки стирать? я когда прихожу домой их в грязное сам в ванную а потом чистые носочки с себя никуда уже не снимаю. Привычка осталась ещё после смерти кота, который их вечно заигрывал куда то.

Ду
Душа-К-Свету

Ну правильно, как хорошо просто взять готовое чисто. Особенно если руку не прикладывал. Дальше без комментариев

Сергей Григорьев

😒 да уж лучше не комментировать. Я стираю носки по мере заполнения ёмкости для грязного белья. Точнее не я. А стиральная машина. а погладить всё это занимает минут 20 не более

Юр
Юрил

Особенно..Не надо их распредедялять... правы и левые.......🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Таяна

Нет. Потом грибок будет. В идеале носки в стирку сразу, а ноги мыть.

Сергей Григорьев

Я каждый раз после рабочей смены душ принимаю. Такое чувство, что все ходят в грязных носках. Уже двадцатый подобный комментарий вижу.

Таяна

У меня два сына и, пока, не могу к такому порядку приучить. Хоть с ремнем у порога стой. Мужа быстро приучила к этому, его носки не валяются по углам.

Сергей Григорьев

Я один живу. Меня учить некому, кроме меня самого.

Таяна

Самоконтроль... я так отучила себя материться, носить джинсы, кеды, кроссовки и брюки. Бонусом было то, что я бросала курить... правда сейчас опять курю и кеды вернула, но уже это более женственно на мне, не совсем спорт.

Сергей Григорьев

А я не пью, не курю, не матерюсь, не ношу кеды. Одно только джинсы ношу... Всё дело в том, что живу один. Вот и некому меня учить плохому)))

Valentin Garmanov

Пред сном хоть снимай на время! Посмотреть -ступни не отвалились?

Сергей Григорьев

Когда принимаю ванную каждый вечер снимаю.

La Testa

надо в любом случае носочки надевать, так сладше спится

Покидающая Сны

ноги тоже моешь с носками, стирать не нужно отдельно

Покидающая Сны

уф. ну хоть так

Сергей Григорьев

Вы не первая кто так подумал. Странно...

Покидающая Сны

я еще не успела про трусы подумать.....🙊

Сергей Григорьев

Да лучше и не думайте.

Покидающая Сны

не буду

Ольга

Сон лучше тогда, правда если ноги и носки чистые)))

Сергей Григорьев

В грязных и не лягу

Ольга

👍

Наталья

Мой муж тоже так делает,только шлепанцы снимает

Сергей Григорьев

у меня идеально чисто дома, так что обувь и не нужна.

Наталья

А у нас пол холодный

Галина

а как же отдых ножкам,им тоже подышать хочется .

Галина

ЗАТО ПОТОМ НОЖКИ ЗАМЕТЯТ. .

Сергей Григорьев

посмотрим. Время покажет.

Галина

не пугаю, но знаю как могут отплатить .

Сергей Григорьев

я и не пугаюсь. Я свои ножки знаю лучше других.

Галина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО .

Андрей Смирнов

если при этом твои ноги остаются в углах то нет

Ел
Елена

Да и стирать их не надо, а мыться вместе с ними.

Ел
Елена

Так можно же посушить.

Сергей Григорьев

И где экономия??? Вообще непонимаю. Через носки ноги никак не помыть и мытые носки от ног потом грязные будут. Это извращение какое то

Ел
Елена

А спать в носках это не извращение

Сергей Григорьев

было бы извращением, если бы я стелил постельное бельё. А я сплю без него.

Ел
Елена

Зря

Июнька

Да и одежду не снимай.все равно одеваться

Екатерина Плющенко

А нравились такое решение вашей женщине?

Екатерина Плющенко

Это другое

Сергей Григорьев

😥 такое чувство, что я не очень понимаю, о чём вы?

Екатерина Плющенко

🤣 аналогично

Сергей Григорьев

Ну хоть не я один такой. Спасибо вам за ответ. Всего доброго. Главное здоровья крепкого.

Сергей Туркин

бывает разный подход в решение вопроса ))