Бильбо Бэггинс

какими словами ,или как просто успокоить человека который впал в истерику ?

Ответы
Мария Мария

упасть перед ним в обморок. или что-то другое сделать, что вынудит истерика оказывать вам помощь - сразу успокоится

** Виктория**

Ковшик холодной воды на голову потом на нее же полотенце и пол рюмки коньячка в рот и поговорить)))

Лана Остудина

Если истерика сильная -- пара быстрых хороших пощечин. Мгновенно приходит в себя.

Татьяна Прохорова

Нужно великодушно принять и пожалеть, простить и не принимать на свой счет.

////

истерику --- просто не успокоить . истерику надо уметь выслушать .

Елена Савосто

ОСТАВИТЬ ОДНОГО.НЕТ ЗРИТЕЛЕЙ-НЕТ КОНЦЕРТА!

Люб Любавишна Любава

Оставить его в покое, сам успокоится

Анна Родина

надо дать немного поистерить

Татьяна Селиванова

водичкой холодной окатить

Лера ****

дать пощечину)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Бей Лера

Лера ****

а правую...тоже подставишь?)))

Бильбо Бэггинс

не надо бить -бобо будет

Лера ****

так сразу же в чувства прийдет))

Жанетта Сикорская

иным методом

Бильбо Бэггинс

но каким

Жанетта Сикорская

заехать в рыло