Slam Di

Фильму Крёстный отец - 50 лет, и вот его крутят в кинотеатре))) сходил посмотрел....... Как Вам данный фильм?) 😊

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

Замечательное кино.

Любовь Ф

великолепный фильм!

Раиса Бобкова

Музыка чудесная...

Марго Беккер

Ну неплохой! Был..

Саша Максименко

прекрасное кино

Александр Грызлов

Давно смотрел

Андрей Андреевич

Очень хороший

Суфия Каримова

Мне-нравится!

Ольга*

Понравилось?

Slam Di

Мне зашло, я его смотрел раз 10)

Ольга*

Не видела в афише.. нужно поинтересоваться

Ан
Анна

Какой город?

Slam Di

Находка

Ан
Анна

Приморский край? Правильно понимаю вас простите пожалуйста меня что спрашиваю вас но реально, простите не знаю 🤷‍♀️, говорите 50 лет! Надо будет посмотреть сейчас прям! Так и сделаю! Отлично отлично 👍 спасибо большое ☺️ хорошего вам вечера желаю заранее и удачи во всём! 👍🍀

Slam Di

Да Приморский край)

Вита

Обожаю!))👍

Серик Болатов

КТО ХОДИЛ?

Slam Di

Всмысле кто ходил, вопрос не по факту.... Точнее задавайте... Я откуда знаю кто ходил? Я ходил лично, мне зашло, вопрос внимательно читайте

Елена Кошкина

Нравится.

ᅠᅠ

Классика

Ю*
Юлия ***

Отлично!)

Семён

👍👍👍

Славянин

Шедевр

Александр Гайков

Щедевр

Димулечка Ловенс

лучший