К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

я люблю стишки-садюшки: визг, оторванные ушки))) а какие страшилки помнишь ты?;)

Ответы · страница 3
Н@
Незнакомка @@@

Вовка на лыжах водных катался.
Вдруг незаметно трос оборвался...
Плавают в озере рваные плавки,
Остатки от Вовки доели пиявки.

ДА
Дятлев Александр

Не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах. Ее обугленную тушку нашли "тимуровцы" в кустах.

Михаил Абадеев

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов. Но у Потапова всё впереди, если он вытащит лом из груди. 😄

Виктория Осипова

Бабка в лесу собирала малину, правой ногой наступила на мину!!!! Нет, не забуду я даже во сне.....её голубые глаза на сосне!!!!))))))))

Мелик Мелик

Был на лагерь наш, НАЛЁТ ! -- бомбы ТАК и сЫпались! -- когда скрылся самолёт -- КОСТОЧКИ посыпались.../ эт, из моего ЧЁРНОГО ЮМОРА /

Ны
Ныряльщик

маленький мальчик играл в водолаза, смело нырял он на дно унитаза, добрая тетя нажала педаль, мальчик унесся в вонючую даль.

Андрей Филиппов

Девочки в поле цветы собирали, мальчики рядом в индейцев играли, Маша нагнулась - в попе топор, метко кидает индеец Егор...

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Маленький мальчик в Hиле купалсяСзади к нему крокодил подбиралсяДолго кряхтел крокодил старичокВ ж..е застрял октябряцкий значёк

Андрей Филиппов

Вовка соседский играл в водолаза, ловко спускался на дно унитаза.Добрая тётя нажала педаль - Вовка унёсся в вонючую даль!

Андрей Филиппов

маленький мальчик нашёл кимоно, 40 приёмов узнал из кино, с криками "ки-йяй!" и ударом ноги, папины яйки текут в сапоги...

Наталья Воскобович

двое влюбленных лежали во ржи, тихо комбаин стол на меже, тихо завелся, тихо пошел - кто-то в батоне ноготь (пальчик) нашел

Наталья Воскобович

из глубокого детства стишок

ОК
Оксана Костенкова

Девочка в поле гранату нашла,что с нею делать,не знала она.Дерни чеку,ей парнишка сказал...долго над полем бантик летал...

Евгений Федорин

Девочки в поле цветы собирали, мальчики в поле в индейцев играли. Катя нагнулась - в ж... топор, ловко кидает индеец Егор.

Евгений Федорин

Маня Ваню тянет в лес, Ваня упирается, ведь сегодня рыбный день и ... не поднимается.

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Мальчик, трибуны, большой стадион.Громко он крикнул "Зенит - Чемпион"Сломаны череп и два позвонка -Много болельщиков у Спартака.

Евгений Федорин

Это из нового. А вот 70-е: Дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник Потапов.

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

да и от родов умер Синицын

Сергей

Девочка в поле гранату нашла. Что с нею делать?-спросила она. Дёрни колечко-ей дядя сказал. Долго над полем бантик летал

Ни
Николай

девочка в поле гранату нашла,что с нею делать не знает она,дёрни колечко ей дядя сказал,долго над полем сандалик летал.

Счастье Есть

Милая девочка,звать ее Рита,попу чесала куском динамита,взрыв прозвучал на улице Жданова,попу ее отыскали в Чертаново

Надежда Штибен--

Девочка в поле гранату нашла--что это ? -к дяде она подошла, -Дёрни верёвочку -дядя сказал. Долго над полем бантик летал..

Ле
Леа

Бабка в лесу собирала малину и наскочила случайно на мину... Долго мне будут сниться во сне ее голубые глаза на сосне))

Ив
Иваныч*

Кто-то на днях....мультики мои обхаял... 😉

Ле
Леа

😄 а кто это был? ;)))))

Ле
Леа

)))))))))))))

Ив
Иваныч*

ОНИ ВРУТ!!!!! ОНИ МЕНЯ ЗНАЮЮЮЮЮТ!!!! 😄

Ле
Леа

тебя и пытать не надо - сам все расскажешь)))))

Чаус Ирина

маленький мальчик все время икал, папа на фельдшера курсы кончал, носик и ротик рукой закрыл - через 15 минут отпустил

7777777

Маленький мальчик на дерево влез..дед Онуфрий вынул обрез..выстрел раздался ..послышался крик...43 ..воскрикнул старик

Марина ...

Кровожадный,ужасный маньяк твой Онуфрий.. ))

7777777

Отец Онуфрий однажды обходил огород..обнаружил обнажённую Ольгу..отдайся Ольга озолочу..отойди окоянный ото об.о с с у

Марина ...

как-то не по-женски Ольга хотела поступить..

7777777

Четыре чёрненьких чернявеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж

Марина ...

Это уже скороговорки попёрли ? ))) Так -то оно,конечно,так.. не как либо что,не что-либо как..А только его коснись,так вот оно тебе и пожалуйста !!

Мария Швец

маленький мальчик надел кимоно,пару приемов узнал из кино,с криками киияя и ударом ноги,папины яйца загнал в сапоги

Мария Швец

маленький мальчик на лифте катался.все б хорошо только трос оборвался.роется мама в куче костей: где же кроссовки за 200 рублей?

Алена Сулейманова

Девочка в поле в мячик играла и нечаянно в дядю попала.Дядя сказал у-тю-тю Стрекоза.....долго на пальцах моргали глаза

Василий Клепцов

девочка в поле рвала цветы,мина в кустах,лежала с войны,девочка сделать хотела пи-пи,долго летела -"ПИ-ПИ" по степи!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бабушка в лес по малину пошла И наступила на ржавую мину Долго мне будут сниться во сне Ее голубые глаза на сосне

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Дети играли в подвале в Гестапо Зверски замучен сантехник Потапов

Денисова Татьяна

Гестапо пишется с заглавной буквы только в немецкой грамматике. А обижаться-то зачем? На рифму обратите внимание.

Денисова Татьяна

Рада за Вас. Смех продлевает...