К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

я люблю стишки-садюшки: визг, оторванные ушки))) а какие страшилки помнишь ты?;)

Ответы · страница 5

я не знал этих стихов...меня пугали тем что не отправят на лето к бабушке в деревню

далеко

ну я раньше жил в другом городе...там одна бабушка жила в этом же городе а другая за 250км...щас живу в Самаре до одной 180 до другой 70

да

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

а у меня ни бабушек, ни дедушек

печально

Lora Lila

Черный причерный лес. В этом черно-причерном лесу стоит черный -причерный дом......

Ingritis

Спроси у нац гвардии Украины, они их как инструкции к действию применяют к детям!

Лилия Агафонова

оборотная сторона садюшек - мазадюшки ))) "ну накажите меня, вот так.... вот так.... ))))

Sergеj - Meissner)))

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит, кидается на шею. ....

Sergеj - Meissner)))

))))))))))) Любите тех кто просто рядом, кто не посмеет изминить, кто согревает нежным взглядом, кто просто помогает жить, важнее в жизни ведь не вид, обманчив часто он бывает, не то красиво что блестит... красиво то что согревает!))))))

Сергей Дулаев

В тёмном,тёмном лесу,сидит тёмный,тёмный человек и говорит,отдай моё сердце 🙂

Владимир Топорнин

Самая страшное когда родной человек болеет - все остальное пыль придорожная

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

всего всего) и главное здоровья, вам и вашим близким

Владимир Топорнин

Благодарю и Вам всего наилучшего )))

Лариса Зверева

Тра-та-та тра-та-та
Размножаем мы кота!
Глупая котяра!
В ксероксе застряла!

Aлександр Aлбул

лучше зебру размножать - цветной не надо покупать.

Диму Боргир

что-то про глаза на сосне. А еще про долго летали деда штаны, .......эхо войны

Мурат Тастанов

маленький мальчик в овраге нашел пулемет,больше в деревне никто не живет

Олег Овечкин

Дети в подвале играли в гестапо,/ Был зверски замучен сантехник Потапов...

Алексей Антюхин

Как у нашем,у лесу я поймаю стрекозу - зеленую,вонючую...пойду ее замучаю.

Наташенька

пилотки,штанишки и звёздочки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят...

Яна Чулгаева

дети в подвале играли в гестапо, зверски замучен сантехник потапов)))

Аннушка Бриллиантик

маленький мальчик нашел пулемет - больше в деревне никто не живет.....

Юрий Ковтуненко

Уронили мишку на пол-оторвали гады лапу оторвали с....и ухо разорвали бл.........ди брюхо!Куй засунули в желудок-сдохни плюшевый ублюдок!!!!

Аннушка Бриллиантик

уронили водку на пол - оторвали Пете руки!

Юрий Ковтуненко

Дети играли в подвале в гестапо-зверски замучен сантехник Потапов!

Дмитрий Юрочкин

звездочки ленточки косточки в ряд - трамвай переехал отряд октябрят

Дмитрий Юрочкин

Девочка в поле гранату нашла..-Дерни колечко , ей братик сказал - долго над полем бантик летал

Ирина

дети в подвале играли в гестапо.зверски замучен был слесарь Потапов

Владимир Беккер

Дети в подвали игради в гестапо, зверски замучан сантехник Потапов .

Денисова Татьяна

Дети играли в подвале в гестапо - зверски замучен сантехник Потапов.

Лариса Пукасова

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.