Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

После того, как расстались с любимым человеком, еще долго интересуетесь его жизнью, заходите на его страничку (в ВК, одноклассники) ?

Ответы
Им
Имя

Пока ждала да........надеялась, что опомнится, хотелось верить.....пока меня публично не стали оскорблять .бог с ним и его мнимыми "друзьями".сложно справится с чувствами, но не вспоминая, легче притупить боль от обиды.они все уже наказаны.мой ангел-хранитель не допускает безнаказанности за моё унижение.если не поняли и повторят попытку то уверена, что бумеранг ударит посильнее........нет мужчины способного меня защитить, но есть он- кому я благодарна и за прошлое и за мою сохранность в реальности.а все обидчики получили по заслугам..........спасибо, мой любимый ангел💋так что наблюдать нет необходимости.........все новости мне и так донесут.инет- хакеру не проблема😊

Анфиса.

У меня немного другая ситуация была.В интернете долго общалась с мужчиной.Больше года.Всем делились с ним.У него семья.И не одинока.Это к слову.И вот -поссорились.Я удалила все контакты.Прошло месяца два,он опятт нашёл меня и написал.Я грубовато ответила.Он извинился и не стал писать.Прошло 2 года и вот буквально 4 дня назад опять получила сообщение.Пока думаю,ответить или нет.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Желаю сделать правильный выбор!

Анфиса.

Вообще людей надо прощать.

Марина Константинова

Это смотря как разойтись...) Хотя со временем, если не находишь своего человека, начинаются самые , как я их называю, поганые мысли:не так уж был плох, столько лет жили, не вернуться ли? НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО. И нехрен сидеть на всех этих страничках. Я вот у бывшего на странице уже года 4 не была)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

4 года как расстались?

Марина Константинова

Побольше

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

6 что-ли?

Марина Константинова

Ну, какое это имеет значение?)

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Никакого

Ириада Роза

Да, есть интерес, конечно, заглянуть, как он там, не пропал бедненький без меня. Потом, оказывается, что не пропал, а даже наоборот живет и здравствует... Ну и после этого, начинаешь постепенно все удалять, соусе и, телефон, фотографии...

Просто Я

Ой, да конечно все заходят, чего уж тут, ведь и интерес еще остается,да и любовь так сразу не искоренишь, а многие из-за мести, наверное только бесчувственным эгоистам под силу быть равнодушным

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Елена, Вы как всегда - правы👍 😊👌

Просто Я

Благодарю

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как для меня - то лучше любить и страдать, чем быть бесчувственным созданием.

Просто Я

В этом то и ваша человечность, что редко встречается, удачи и везения вам взаимности и настоящего счастья

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо и Вам этого желаю! ❤

Профиль Удалён

Имела глупство пару раз "влюбиться" в интернете))) И даже был соблазн... полазить по страничкам))))) Но мы сдержались))) Ну и не влюблялись больше, а потому что это - глупо!))))))))))))))))))))

Саша Аут

А знаете почему мы такие счастливые? Да потому что мы ТУПЫЕ!))))

Профиль Удалён

)))))))))))))))))))))))) В этом что-то есть!)))))))))))))))))))))

Инна Полищук

уже 20 лет как рассталась с первым мужем)за эти годы не разу не виделись) а интересно бы было на него посмотреть просто какой стал за эти годы,любопытно

Юлия Толмачева

По моему все интересуются своими бывшими, чего скрывать это всегда интересно, как бы не закончились отношения, и по чьей бы то нибыло инициативе

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это Вы такая откровенная, за что я Вас и благодарю. Но Вы почитайте здесь ответы, среди них больше женщин, которые (около 80%) говорят, что не заходят, что сразу сжигают мосты, что раз расстались, то уже им до человека нет дела. Но что бы люди не говорили, я то знаю, КАК на самом деле поступает человек в некоторых случаях.

Екатерина Я)))

Захожу,но не для того чтоб повлазить в его жизнь. Просто глянула -он в сети- значит жив ,здоров и слава богу!))

Майя Петрова

Нет - он мне стал чужим к моменту расставания. Даже как-то позабылись годы, что с ним вместе прожили. 19 лет.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я нет...меня обычно так заёбывают бывшие))))иногда и в ЧС меня...а сами гуляют у меня..)))во придурки)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Знакомо 😊

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

все они по одному сценарию работают...

******** ********

Нет,если только есть определенная причина или устное соглашение о котором люди забывают часто

Василиса

С любимым не расстаюсь))а если с другом и хорошим человеком ,то захожу только с левого аккаунта

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Никогда не зарекайтесь

Василиса

В моей ситуации сложно быть уверенной в отношениях в будущем. Но и заморачиваться по этому поводу не стоит. Если люди любят друг друга ,уважают, ценят то они все трудности преодолеют.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Дай Бог!

На
Ната

Долго и не из-за того,что скучаю,а просто чтобы знать,что все в порядке,что жизнь идёт дальше

На
Ната

Разошлись давно,общего ничего не осталось.просто знаю,что он один,мама умерла...

Наталья

не захожу на страничку так ее нету.но тем не менее случайно узнаю некоторые сведения о нем

Ви
Виктория

наоборот, перестаю заходить на любую его страницу в соц. сетях, даже если очень хочется

Св
Светлана

Даже стараюсь не думать....и следить не собираюсь....вычеркнула из жизни и думать забыла

Ма*Дамочка

Нет. Не захожу. Совсем. Даже не смотрю изменилась ли что-то на его странице (ава,статус )

St
Stormy

Нет. Впервые захожу где-то через полгода, чтобы убедиться, что всё сделала правильно

Елена

Если бы я рассталась с любимым человеком никогда бы не заходила к нему на страницу