Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 26
Иван Казанцев

Скорее это не вещь!

Елена Кондратюк

Приятно что у Вас не материальное на первом месте

Николай Воробьев

ЛЮБОВЬ И ЖЕНЩИНА....

Николай Воробьев

КОНЕЧНО ХОРОШО.....ГЛАДЕНЬКАЯ....СЛАДЕНЬКАЯ....КАК МОРКОВКА !

Леонид Музафаров

Бритвенный станок.

Ли
Лидия

Может быть!Машина,воздух,вода,и прочее,пишут многие.

Лена

Без работы. ( вещь?)

Пу
Путник

ну без работы вообще трудно хоть, что то представить

Лена

Ну у меня уже пенсия есть . Могла бы и отдыхать . И муж хорошо зарабатывает. Но вот не могу и все

Лена

Просто люблю свою работу

Пу
Путник

удачи вам на работе, это лучше чем ничего не делать

Лена

Всего доброго

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кружевные чулочки

Всё В Этом Мире Идинахово.....

... и шоколадки

Пу
Путник

Эти предметы как то меж собой связаны?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Вашим вопросом 😉

Пу
Путник

замечательные вещи, раз уж вам с ними очень комфортно...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не комфортно, а я не представляю без них своей жизни!!!

Евгений Соколов

с.е.к.с. к примеру...

Евгений Соколов

вещь...и даже супервещь...кто понимает...

Елена Кондратюк

Неееет - это чувства. То что это очень приятные чувства я согласна, но не вещь

Евгений Соколов

ладно...тогда квадроцикл мой ...думаю это вторая супервещь!

Елена Кондратюк

О! С этим согласна! Квадроцикл!!! Это вещь!!!! Еще и какая вещь!!!! Вот бы прокатиться:) (в смысле на квадроцикле)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Перфоратор "Hitachi")))

Ольга Па.

я не козёл, я цветы не ем ("домовенок Кузя") 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🍫 Тогда традиционно)))

Ольга Па.

вот это друг!!!!! дружище!

Ермек Барбасов

телевизор,конечно

shorehope

Жуть, прям какая-то эпидемия, телевизионно-компьютерная.....

shorehope

Этот ответ и мне ближе... Как не странно...

Александр Вяткин

Кардиостимулятор.

💃А
💃Алёна

Реально?😳

Александр Вяткин

Нет,я так пошутил.

Смирнова Галина

Наверное телефон..

Пу
Путник

без него точно никуда, как только раньше обходились без них вообще непонятно

Надежда -----*****------

у каждого это есть

Надежда -----*****------

просто сразу как то и не определишься.. что то есть,что то уже утеряно..

Александр Губко

Да. Это сама жизнь.

Александр Губко

Ну пока ещё других вариантов не встречал.

Art Art

да, без моих детей

Art Art

Не верьте в этот бред про "устал с работы и тд." Если есть желание, не одна усталость меня не останавливала, вот только каждый раз получал одно и то же.

Елена Кондратюк

Да, это я потом поняла. А тогда жалела, делала массаж чтобы расслабить и он мог спокойно уснуть ну и т.д. Знаете как обидно. Это я сейчас поняла что когда я стояла "попой к верху" на даче (хотела сделать ее красивой без дизайнеров), ухаживала за его бабушкой (кормила, мыла, на руках носила), его отцом, занималась устройством похорон - он в это время кувыркался в постели со своей б. На мне было все: дом (в т.ч.и мужская работа), дача, родственники, работа (вела 3предприятия, 5 частных предпринимателей и была страховым агентом), помогала ему по работе .....

Art Art

А почему вы отдавали столько себя понимая что не получайте отдачи ? Честно говорю меня это раздражает в женщинах, понимаю что мужчина Вас не достоин вы все равно стелетесь под него... Вот по этому я и не хочу менять свой образ жизни.

Art Art

не понятия Любила, вы либо любите либо не любили..

Елена Кондратюк

Люблю, но никогда не прощу ему то, что он сделал. Я его об этом предупреждала еще когда женились

Леся

телефон и ноутбук

Леся

🍷 так что за нашу работу! чтоб трафик был, скорость летала, и память не перегружалась!

Alex Kreo Core

Я на работе не пью)) только кофе)) а трафик, давно кончился, скорости нет 😄

Alex Kreo Core

Я пью редко, но с размахом) а на работе не пью, боюсь жосткий форматнуть со злости)

Леся

😄 😄 билин...у меня и потрезвяку такое же желание появляется....

Alex Kreo Core

Аналогично))) пока держусь)))

Эмиль Искендеров

СЕКС и АВТОМОБИЛЬ

Надежда Белобородова

Класс!!!Обожаю море-хотя была только один раз-и сразу влюбилась!!

Надежда Белобородова

В Анталии,как там говорят местные жители у них море "Ак дениз"

Эмиль Искендеров

Я живу на Сахалине и море как и Вы - ОБОЖАЮ!

Олеся

Без своих деток....

Олеся

Венщи))) ну тогда телефон))) я просто видимо не внимательно прочитала)

Галина Чухнина

да, у каждого своя

Пу
Путник

понятно, что у каждого своя

Grigory Magrilov

Бог но это не вещь

Елена Кондратюк

Вот и я такого мнения, у меня тоже-Господь

Bonza Bonza

Пиво диван футбол

Елена Кондратюк

А у меня вещей нет. Есть дочь )

Трофим Елдырин

Французские сыры!