Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 3
Михаил. Цветаев

Конечно.)))..."Сигарета,сигарета! Ты одна не изменяешь! Я люблю тебя за это! Ты сама об этом знаешь!"..)))

Евгений Блохин

Без пищи семь дней могу. Без воды три дня могу. Без женщин.... тоже........ не которое время суток могу

Ирина Лебедева

про вещь не скажу,а вот пару человек в моей жизни есть,без которых я себя даже представить боюсь

Валерий Качесов

Надежда... Может я по своему мужски... Есть такая "Вещь " ВЕРА.... РАДИ КОТОРОЙ И В БОЙ И ПУЛЮ В ЛОБ...

Валерий Качесов

А есть такое " Надежда " .... Я знаю ради чего... Там ,там там ради чего " Я" .. надежда ,Милая моя .. НУ А ДАЛЬШЕ САМА ЗНАЕШЬ ..Ну если даже меня предала... Прости ,видно но я не в ту верил...

💀Жека💀

Да наверное есть, и не одна. Ну к примеру как один из вариантов это Водительское удостоверение.

Светлана Хоменко

Нет. Вещи такой наверно нет. Я не материалист. Есть люди без которых вряд ли проживу. Не дай Бог.

Эдуард Попов

Мы уходим,а вещи остаются....!!Нет такой вещи,ради которой я готов на все и не представляю жизни!

Эдуард Попов

Надо память оставлять о себе...! Люди оценят это

Елена Кондратюк

Даааа хорошую и добрую память

Булат Ахмеров

Сама жизнь (и спасибо водителю моего тела). А второе, как сказал Одиссей, - мир который я создал.

Ольга Просто

Жизнь невозможна без восхода, жизнь невозможна без заката, а без любви нет ни того ,ни другого.

Надежда Полякова

Нет. Без любой вещи можно прожить. Нельзя прожить без близких людей, которым ты "Не все равно".

Первый Грех

да... есть несколько таких вещей... воздух, вода, сон, еда... с другим как-то можно договориться...

Страшненький Я.

Без интернета)) Очень многое переместилось туда - музыка, кино, книги, вообще почти все медиа))

Юлия Круглова

Интернет как рессурс, но не как метод деградиции, типа чтения всякого бреда, глупых игр и т.д.

Олеся Гузенко

есть человек без которого сложно что-то представить, а вещь можно в любой момент приобрести

Людмила

Если в прямом смысле вещь, то это деньги, количество не имеет значения. Деньги это вещь!!!)))))

Галина Молоткова

чем старше становишься, тем меньше таких вещей, ты просто понимаешь, что ценность в другом

Adeptus Бейтемуров

да половой орган и влагалище как у мужчины так и у женщины! а вы что думаете ? неужели язык?

Elena Beple

У каждого есть такое, только приоритеты всегда меняются, сегодня это одно а завтра другое

Елена Вишнева

конечно есть, только может это вовсе и не вещь а что-то более материальнее и одушевлённое

Павел Плетенёв

я даже не представляю как бы я прожил без огня или воды или воздуха)))) остальное не важно)