Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 34
Евгений Во-Ин

без денег

Евгений Во-Ин

решение-то простое.... да... она мне дорого . рошлдаяч дорога безкмна а вообще то -ещё безкмнее

Ли
Лидия

По чесному ничего не поняла!?

Евгений Во-Ин

у меня 20 общенийя уже запутался

Ли
Лидия

Ах ты жук!А если у меня рядом был бы муж или друг я бы не сидела в спрашке.,это нечесно!

Евгений Во-Ин

а чего такког я написал-..ой... мнч тут грухит один зовёт на стрелу -- мне так смешно... я всю этему пркатал лет 20

Алексей Шутов

ЗДОРОВЬЕ!

Ли
Лидия

Что напоминаю про инвалидность.

Алексей Шутов

Что вы я больше 30 лет на ней!Так,что не реагирую на это не переживайте!Даже женщин нахожу когда бросают!

Ли
Лидия

Ну ты когда что нибудь ,если на душе плохо будет пиши мне я выслушаю.Помочь не смогу хоть выслушаю!дай слово мне!!

Алексей Шутов

Я всегда не против общения с хорошим человеком!

Алексей Шутов

Понял конечно,что счастливо!

Михаил Носов

без секса

Елена Кондратюк

не могу, но выхода нет. приходится

Михаил Носов

так найди человека для секса

Елена Кондратюк

Михаил, извините, но я по нэту не выбираю)

Елена Кондратюк

А в реале найти нормальный вариант не реально

Игорь

Без секса

Игорь

А вы без любви как все женщины

Елена Кондратюк

А разве есть любовь? Ее нет. Это влечение. Мужчина хочет, пока не получит. А как только получит забывает про "любовь"

Игорь

Зачем любовь? Есть симпатия друг друге,взаимопонимания. А вы ЛЮБОВВЬ!

Veronika Vasilyeva

моя семья

Georgie Koh

семья это не вещь .... нет такои вещи нет

Veronika Vasilyeva

все равно без семьи не смогу прожить

Aptei M

Зеркала!!!

Aptei M

Себя нелзя представит без отображаюших предметов или фота видео сёмки !!!

shorehope

А это так важно представлять себя?

Чаликушу

расческа)

Пу
Путник

это очень важная вещь! у вас наверно чудесные волосы?

Чаликушу

что первое увидела 😞.))))))

Гульжан Ахмурзина

без детеи

Пу
Путник

я же про вещь спрашивал, разве дети это вещи?

Гульжан Ахмурзина

я не привязана к вещам примитивно

Dilayda ******

Без любви

Пу
Путник

ну любовь это чувство но никак не вешь

Светлана Войцеховская

Есть! Еда.

Пу
Путник

да!! это очень хорошая вещь!!! без неё тяжеловато, особенно вечером...

Alexsey

Есть. Две.

Нелли Добренкова

Елена, вот не будите лихо)))

Андрей //////

вещ ? вода

Андрей //////

вещи можно преобрести отреставрировать

Mirag Mirag

моя жена..

Елена Кондратюк

Она же вроде не вещь? Но приятно.

Ирина Отставнова Кочнева

Моя семья

Petty Zinger

не, я не про людей - они же не вещь0 я про что-то неодушевлённое

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да стакан

Ан
Анастасия

Без любви

Наталья

стиралка

Наталья

откуда ты узнал? ведь ты ещё не общался?

أس
أسعد

да. 0-45 пора.завтра на работу. спокойной ночи.

أس
أسعد

Тому что ты идешь спать))Спааааать

Наталья

хотела пойти, но придётся подождать

Наталья

дети сели в шахматы играть(((

Алаколь Агро

кислород

Елена Кондратюк

Спасибо вам огромное! Вам тоже мира здоровья и счастья

Елена Кондратюк

🙂 а можно еще и настоящую лебединую любовь ?;)

Алаколь Агро

Блин надо сперва леблядя найти))))

Елена Кондратюк

Воооот.... В этом то и проблема. Перевелись они - лебеди настоящие

Алаколь Агро

ценить и кормить экологически чистым продуктом

Дарт Гуадэар

кислород

Дарт Гуадэар

мы полярники не унываем, кашель не проходит, но мы кашлеем

Елена Кондратюк

Молодцы!!!! Классно у Вас там.

Дарт Гуадэар

медведи и водка водка и медведи

Дарт Гуадэар

Боже, помилуй полярников с их бесконечным днем,С их портретами партии, которые греют их дом;С их оранжевой краской и планом на год вперед,С их билетами в рай на корабль, идущий под лед.Боже, помилуй полярников - тех, кто остался цел,Когда охрана вдоль берега, скучая, глядит в прицел.Никто не знает, зачем они здесь, и никто не помнит их лиц,Но во имя их женщины варят сталь, и дети падают ниц.Как им дремлется, Господи, когда ты даришь им сны?С их предчувствием голода и страхом гражданской войны,С их техническим спиртом и вопросами к небесам,На которые ты отвечаешь им, не зная об этом сам.Так помилуй, словно страждущих, чьи закрома полны,Помилуй их, как влюбленных, боящихся света луны;И когда ты помилуешь их и воздашь за любовь и честь,Удвой им выдачу спирта, и оставь их, как они есть.

Елена Кондратюк

Вы очень хороший поэт 🙂 очаровательный стих. Мне нравится.

Алекс

УВЫ-ЕСТЬ.

Алекс

возраст здоровье и соотв-лекарства((хотя без второй половинки или кого то рядом я не представляю себя ещё более.

Елена Кондратюк

Поняяяятно ... Сорри А вот за половинку приятно