Лисёк Кареглазка

Есть такая вещь, без которой ты не представляешь своей жизни?

Ответы · страница 7
Виктория Гавлюк

сейчас,это мобильный...зубная щетка...парфюм..компьютер...да что угодно..

Дмитрий Смыков

Жить нужно всегда, либо ради, либо во имя ... Умереть никогда не поздно...

Виталий Козачишен

Я такой не знаю. Но без воздуха, воды и еды, точно очень быстро сдохнем.

Ольга Асабина

Без любви - к любимому, ребенку, родителям, друзьям, к природе, наконец.

Justo

Если у тебя есть память.., прожить можно, без любой материальной вещи..

Евгения Князева

Такой вещи нет...,Есть люди ,без которых я не представляю своей жизни...

Руслана Бабин

Есть. Только это не вещь. Я не представляю свою жизнь без своих родных

Сергей Андреев

Ээ.. Воздух? Реально без него как-то тяжко пришлось бы первые секунды

Светлана Винокурова

Деньги-это культурная вещь( отвечаю, предвидя ваш следующий вопрос)

Константин Васильев

Вообщето это ОДЕЖДА !!! Как без неё ходить в гости ! Я же не Винни-Пух !

Нина Фадеева

наверно есть . Здоровье . Какая жизнь без доброго здоровья . Правда ?

♥Счастье Естьツ

вещь??? ко всему можно привыкнуть. а вот без людей привыкнуть тяжело

Эл

Знаете, подумала- нет таких вещей, со всем можно расстаться легко !))

Andr Andr

Без человека рядышком, который понимает тебя лучше чем ты сам себя

Елена Кондратюк

Согласна. Как это трогательно...

Мадина Айткулова

Все, что окружает нас, необходимо для жизни:воздух, вода, хлеб. ........

Kirill Mikheev

нет наверно.человек может многое пережить и ко многому привыкнуть

Светлана ©

Это не вещь, а мои дети;) а без какой либо вещи я спокойно обойдусь))

Светлана ©

Про вещи я тоже ответила 😉

Ирина Дунашева

наверное есть...только мы это можем сказать когда теряем эту вещь..

Анна Якушева

Вещи - нет, Человеки, без которых я не представляю свою жизнь - есть

Ан
Анна

у меня это не вещь. свою жизнь я не представляю без своей дочурки!!!