С*
Света *

...Вопрос к мужчинам. Дико извиняюсь. Страшная, тощая, но изворотливая С*ка в постели...Ну та ещё тварь! Придёшь в гости ещё ?

Ответы
Константин Малов

Если у меня нет любимой и нет даже на примете девушки то приду и не один раз. А если у меня есть девушка то кроме неё никуда и не пойду ни одного раза!

Тарас Шевченко

Я не ложусь в постель к женщине если нет чувств)) а страстная женщина может быть только тогда, когда есть отношения))

С*
Света *

скажи, а вот если женщина к тебе чувств не имеет.а у тебя -они есть.как поступишь?

Тарас Шевченко

Самый простой способ уйти! Но можно быть другом, и хорошо относиться к человеку! Понятие любовь очень размыто, она может быть с первого взгляда, а может возникнуть от твоего отношения и твоей любви! тут каждый решает сам как дальше быть!

С*
Света *

да, верно. А вот почему некоторые в дан. ситуации предпочитают "баранью" настырность ?

Тарас Шевченко

Я не могу ответить за весь наш мужской род! каждый в свою меру испорченности действует! но я думаю с каждым можно о чем-то договориться! с кем-то нужно жестко обрубить концы, а с кем-то по другому получится)))

Карлсон

Я что-то вопроса не понял.Точнее вопрос я понял.Не понял прелюдию к нему.А в гости загляну как-нибудь.

Олег Якимчук

Я дико извиняюсь - как до постели дело-то дошло? Но ладно, раз дошло, то да, в постель приду

Олег Якимчук

Нет. Как это вообще к первому вопросу относится?

С*
Света *

В недоумении: как же так? "Но ладно...- то да..."

Олег Якимчук

Я могу включить воображение и такую ситуацию себе представить. И раз в постели до такой степени всё хорошо, то да, я захочу повторить

Юрий Logart Смурыгин

а она хорошо готовит? а то не могу я на голодный желудок... хм... кувыркаться в постели! )

Вл
Владимир*

Прошу прощения - а в гости к кому - к Вам или к этой, прости Господи, изворотливой...?? )))

С*
Света *

меня тут в помине нет)))))))))))))))))

Вл
Владимир*

че ж не прийти - приду)))))))))) далеко не всякая умеет делать, а не только говорить об этом...))

Ма
Максюта

Зачем, у меня девушка красивая, заботливая и понимающая, что еще надо....?

С*
Света *

не отвечать на бесполезные вопросы.

Семен Казанков

Жену люблю. А изворотливость - это хорошо. С бревнами в постели скучно.

Александр Алов

Тощая, это не в моём вкусе! Чуть другие параметры, я бы подумал!

Lady Winter 🇷🇺

Да придут они, придут.. Плевать что тварь, главное в постели))))

С*
Света *

в том-то и фишка, что тварь! Ведь не жить он к ней идёт ...а на приключение напрашивается! Красота/ доброта, ласка -- хрень полная. Это для семьи.

Lady Winter 🇷🇺

Ну значит острых ощущений не хватает, скучно..)) я его понимаю..;)

С*
Света *

нам всем не хватает ощущений.другое дело Страх.

Андрей Шарилов

Нет, ну если по больше выпить) То первая проблема уже уходит)

С*
Света *

не то, чтобы серьёзный...Здравое зерно должно быть везде

Андрей Шарилов

Ну я бы даже первый раз к такой не пошел бы)

С*
Света *

да потому что - ЭТО НЕ БАНАЛЬНОСТЬ! и не тупая серость, которая ВЕЗДЕ!

Андрей Шарилов

А тупая серость это как по вашему?)

С*
Света *

это как везде и все! Это то, что по всем углам и щелям и в головах.Всё одно и тоже. Ничего нового! НИЧЕГО!

Oleg L

смотря насколько страшная и насколько изворотливая :)))

С*
Света *

возможно. Я пытаюсь разрушить людские стереотипы. Топчутся тут: "кто на свете всех милее... кто умнее...и сильнее..."

Oleg L

это слова песни :)) попробуйте изменить себя и поймете как трудно изменить других... не помнб кто сказал

С*
Света *

вот я и меняю Себя! других только примером можно изменить. Не иначе. Так забавно всё это: думать не хотим - а запросов много. Без причинных!

Oleg L

У НЕКОТОРЫХ И ЗАПРОСОВ НЕТ :))))))

С*
Света *

а вот это и совсем плохо. Когда запросов нет.Стимула нет. развития - 0. УДдджас!

Aleks Sh

ещё?.. я там никогда и в первый раз то не был)))))))))))))))))))

Станислав Зазулин

Я бы с удовольствием, но куда именно, адресок черкни.

С*
Света *

😄 Ух ты, любопытный! И без комплексов!

Станислав Зазулин

А чего тут такого? Жена с..лась, так что я теперь перспективный жених!!!

С*
Света *

тут речи про женитьбу не шло.

Валерий Суханов

вопрос ко всем или светловолосому с носом картошкой

С*
Света *

ко всем. вдруг кто-то видел))))))))

Рустам Сабиров

К тощей не приду....буду ждать когда поправится!)))))))

Андрей Кукушкин

вопрос непонятен-какая сука и причем тут мужчины

Некто

Адрес скажите. Буду за три километра обходить.

Оо
Ооо

к страшно и в первый раз не пойду...наверно

С*
Света *

а прикинь, интересная собеседница окажется ...А ты прос...л!

Оо
Ооо

я последнее не понял...но рискну отвечу...девчата часто называют соперниц страшными,так что это спорно))) а если и собеседница и изворотлива,да второй раз ждет (значит оценила) скорее да

С*
Света *

мой вопрос -не про соперницу. Я умею находить в другом человеке плюсы. И не буду циклится на его минусах. Просто поднадоело, что люди мерятся красотой, "успешностью" ...Всё как у всех в головах и умах. и все как один -страдальцы по каким-то причинам. Надоело на жизнь смотреть как все

Оо
Ооо

свет,не смотри наплюй!!! я всегда говорю и учу.что все люди в нашей жизни транзитные посажиры,и не стоит ни к кому тянуться,пускай тянуться к тебе...стандарты,это чье то мнение типа основанное на каких то иследованиях и четко введенное в массы..бред...давно был у меня опыт..был с девушкой был пьян она далеко не кросавица но как я был удевлен когда обнял ее у не запах шел тот что сводит меня с ума,я не хотел ее отпускать но пришлось она была замужем...и с тех пор я искал жену по запоху))) смешно не смешно но это моя история

С*
Света *

почему же смешно.Вовсе нет. Даже не подумаю смеяться. Я визуально 9 лет назад встретила "своего" человека. Именно своего. Мы в ресторане гуляли, был повод.С ним поцеловались(пили на брудершафт) ...и потом уже он от меня весь вечер не отходил.Но я там была в другой компании ...И убежала от него. Он приезжий.Такой классный. Не встречала таких больше. Вот так и я своё счастье прос...ла.

Татьяна Яровая

А можно мне прийти ? Ну чисто посмотреть ??