Зябликов Алексей Анатольевич

Подруга стерва увела кобеляку! Это нормально?

Ответы
Василий Парамей

Если она стерва, то нормально....Надо ещё искать тебе...Даже если пять уведёт, а на шестого у неё не хватит сил и тебе останется, сами сливки... 🙂

Анна Рош

Вспомните слова великой Раневской. ОВЦА,КОТОРАЯ ЗАЛЕЗЛА В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ,УВЕСТИ ОТ ТУДА МОЖЕТ ТОЛЬКО БАРАНА.

Kenny Boss

в жизни неск. раз встречал такой случай в кино тоже,так что да это норм(заранее извиняюсь если обидел)

Анастасия Толкач

Простите обоих и пусть катятся из вашей жизни. Сотрите просто этих людей из памяти и будет легче

Татьяна Якубик (Желудок)

Если кобеляка и стерва, то вполне нормально. Вы избавились от двух совсем не ненужных людей.

Александр Северов

Ну, так, если стерва и..... кобеляку!!!! Так , это нормально! Только подругой её не называйте!

Тетя Фрося

вы не одни у меня такая же история и ничего нормально ведь не золото она у вас украла

Анастасия Белоусова

а если ушел стоит ли он обсуждения, как говорится если оно твое то не куда не денется

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Максим Приймак

Нормально. А вот если бы она увела нормального мужика, то это было бы через чур.

Константин Никитин

это уже не подруга и кабеляка на то и кабеляка. Есть повод найти мужчину

St
Strelec6512

И даже очень нормально, порадуйся, что подруга увела а не чужая тётька.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да радуйся и зачем такой кабель нужен на поводке только и выгуливать

Мариночка Шешукова

Это не нормально,но как говорится кабель не захочет сучка не скочет

Надежда .

если кобеляку.......то это нормально,а она ещё не знает,что заимела...

Павел Лазурин

Я только лишний раз убеждаюсь что женской дружбы не существует ))

Галина П

Даже замечательно! В Вашей жизни на две подлости станет меньше.

Murena Homeaq

А может не подруга стерва а кобеляка гад предатель и всё такое?

Dimka Nikonorov

ну если стерва то да...посмотри определение слова в вмкмпедии

Мудрость Не Порок!

Нормально! Ведь знали: она- стерва, он - кабель, чего ожидать!?