Оксана Алферова

Пойду в гости. А то сами прийдут. Вы любите принимать гостей?)

Ответы · страница 3
Wera Ferat

Нежданных - нет, а вот, если договариваемся на определенный день, то конечно встречаю с радостью.

Ле
Леонид

Но увы, лесные звери не стучатся волку в двери. Велика, конечно, честь. Но опасно- могут сьесть)))

Ле
Леонид

Я как то без гостей)))

Тетя Фрося

если приходят уже затаренные, то да 🖼

Ал
Александр

Пойду в гости. А то сами придут. Хорошая мысль.😉👍
Я рад гостям когда с гостинцем приходят😅

Вера Александрина

Все равно не придут. Но если подрагам сказать приезжайте, вино будем пить, они тут как тут! 😹

Володя Светлов

Нет, 51 - характер испортился, депрессивно трусливый, ничего хорошего уже от гостей не жду.

Оксана Алферова

А че от них ждать? Придут, все съедят, намусорят и уйдут. Тут к кого хошь депрессия случится

Володя Светлов

Когда лет в 17, а потом когда жена со мной в 29 развелась, тоже гостей в этот период жизни любил.

Владимир Гулинский

Кого любил тех уже нету. А теперешних, ну куда деваться, выдерживаю. Без общения ещё хуже.

Са
Садовник

Близких людей да, и сам хожу. Но рифм пословицы сука такая, что прям стоит ей следовать))

Le
Leksa

Я человек гостеприимный, но с походом на работу поняла что нет времени от слова совсем.

Кота Питерский

Вот нет... Суета это, мой дом моя крепость. Так что лучше ходить к тем кто любит гостей)))

Оксана Алферова

Разумно. Таких все меньше. Сидим дома)

Кота Питерский

Меня часто хотят видеть в гости)))) так что можно ходить- раз хотят)))) а мой дом, это территория моя, моих привычек и правил)))

Николай Кондратюк

Ну гости разные бывают. Бывает, пару часов посидят, а потом неделю квартиру отмывай 🤣

Алексей Чоп

Я люблю ходить в гости. "Кто ходит в гости по утрам, то поступает тот поступает мудро".

Па
Партизан

Нет А иногда можно . Если в хату ногами стучат , значит пуки заняты , не пустые прутся .

Виктор Гавриленко

" Приходите в мой дом, его двери открыты, буду песни Вам петь и вином угощать..." ☺️🍹

Юр
Юрий

Своих друзей принимаю с удовольствием! Сам правда по гостям не любитель шастать..😁

Александр Туганов

В молодости очень любил, а сейчас постарел, обленился, на пенсии увлёкся работой...

Здравствуйте

По ситуации, но правило работает, кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро))

Алёнка

Люблю, но не всех... Люблю у себя принимать важных для меня людей, родных и близких.

Лиза К

К нас ходит только сестра с племянницей. Мы им всегда рады. И одеваться не надо.🤣

World See

😆вот это прально! А то придут рассядутся чай им давай вкусности,а то и выпивку