Оксана Алферова

Пойду в гости. А то сами прийдут. Вы любите принимать гостей?)

Ответы · страница 5
Ал
Алекс

Любой, кто пришёл с литром водки, приравнивается к родственнику. 🤣😂

Татьяна Лагунович

Не очень, но хорошим друзьям всегда рада. Сама не люблю в гости ходить

Григорий

Да .Для нас это праздник .Для меня повод накормить чем-то вкусненьким

In
Instructor

Очень люблю, особенно когда это женщинки репродуктивного возраста!)

In
Instructor

Ага, лет пять, семь назад ,проходил конкурс красоты именно тем кому за 55 . Внимательно следили за процессом и когда этап в купальниках... невозможно было усидеть, такие секси!!) Аргентина или Бразилия..

Оксана Алферова

Увы и ах. Здесь Вам не Рио-де-Жанейро

In
Instructor

Ну это не приговор) есть ещё. Так мне заговорили зубы, как на счёт гостей? У меня все готово))

Оксана Алферова

Двери открыты? Песни поёте? Вином угощаете?

In
Instructor

Конечно!)) ещё и на электрогитаре и караоке для гостьи. Вина рекой, сладости , фрукты, очень уютная мансарда и спальня необычно интересная!))

Ил
Илья

Затрудняюсь ответить, наверно у меня нет точного ответа на вопрос...

Милый Лис

Обычно меня приглашают в гости на дружескую беседу за чашечкой чая

Татьяна Сивенкова

Гостей люблю. Убирать за ними не люблю. Наготовлю, хоть на свадьбу

Оксана Алферова

Мир вашему дому. Гостей желанных. Мира с собой и гармонии

Татьяна Сивенкова

Спасибо за слово доброе. И вам добра и мира!

Царица

Нет , лучше сама пойду, а еще лучше для встречи - нейтральное место

Пе
Петр

Нет... Обожрут да еще и натопчут...
И посуду еще мыть...☝️🫢🤷‍♂️

Оксана Алферова

Таки да)

Пе
Петр

🖼☕🌹🌹🌹🌹🌹

Са
Самсон

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает Мудро! На то оно и Утро...

Надежда Борисова

Это как праздник сидеть за столом с родственниками или друзьями

Александр Иванович

Када пьяный то канешна ДА!!!!!!!!!!!! Для таво штоб не забыть ни каво.

Ал
Александр

Мне больше нравится идти в гости, конечно если сами приглашают)

Сергей Остёрский

Не очень. У нас говорят - гости - ср..а на помости.

Ро
Роман

ну как, не обожаю конечно это дело. Но когда приходят не выгоняю

Оксана Алферова

Уже хорошо

Ше
Шеф

так-то да.. но давно никто не заходил.. заходи, если в гости пошла

Metal Man

Нет, так же люблю ходить в гости больше. А у себя гостей не люблю

На
Натали

Нет. Сама почти не хожу. Встречаемся на нейтральной территории

Та
Такой-Сякой

не, я больше ходить по гостям люблю) а то потом выгонять еще их)

Влад Арсенов

Дорогое удовольствие...вот почему и придумали дверной глазок.

Георгий Кузнецов

не хочу тебя расстраивать но ты молчишь как живая.🖼

Оксана Алферова

Два раза уже расстроил. Повторяешься

Георгий Кузнецов

🖼ты совсем стала искусственная из резины

Оксана Алферова

Какккое несчастье.. как дальше жить?