Изъятый Государством

Имея запас жизни сроком в 400 лет, каких дел вы бы понаделали, больше всего?

Ответы
Тоненька Кириенко

Мне тогдабы хватило время ( возможно) узнать все обо всем. Узнать и понять что такое жизнь и все то, что нас окружает. И главное, как прожить ее так, чтобы уходя из этой жизни я была счастлива тем, что я успела изучить и понять, научить других тому как надо прожить жизнь, чтобы оставить после себя цветущую землю, с чистым воздухом и водой, со счастливыми людьми, любящими, взаимно уважающими и помогающими друг друга людьми и сытыми животными. С миром и благополучием во всей вселенной.

Евгения Пенченкова

Интересный вопрос. Заставляет задуматься:) обошла бы земной шар, освоила много разных профессий. Завела кучу хобби : научиться мастерски готовить, шить, рисовать, выращивать цветы, ландшафтный и интерьерный дизайн, сельское хозяйство, научилась бы управлять самолётом 🙂 В конце написала бы мемуары 🙂 только один вопрос меня мучит, где бы я взяла деньги на всю эту благость, ведь работа с утра до ночи не входит в мои планы на 400-летнюю жизнь 🙂

Антонина Скипор

я бы занялась спортом,купила бы себе мотоцикл и гоняла бы, заработала бы много денег,выучила бы иностранные языки , и вообще, поменяла бы свою жизнь и прожила бы совсем по- другому.

Гульфира Валеева

о о о очень много, путешествовать, изучать языки, научиться рисовать, завести собаку, написать книгу и тд и тп времени нет жить все работа и работа

Елена Спасова

Родила б деток здоровых,подарила миру русских богатырей и краса русских девиц,ну разумеется сколько смогла бы,в детях наша сила и богатство!!!

Тамара Блинова

Извините человек может прожить от 100 до 150 лет в лучшем с лучае Каких дел я так же пошла работать в школу

Тамара Ипполитова

Посадила бы цветы на всех загаженных местах,чтобы людям стыдно было бросать где попало мусор

Ирина Малиновская

Все дела не переделаешь, как бы не хотелось. Больше бы старалась уделять время своей семье.

Галина Лузина

Успела создать препарат онкологии, которая приносит людям страдания и отнимает жизнь!

Анна Атаева

Посадила бы дерево.построила дом.замуж бы вышла лет в 30 и дальше по накатанной......

Ольга Бахтинова

Деньги бы зарабатывала и как можно больше, надеюсь время бы хватило

Галина Марунич

если все pасстягивать на 400 лет , так nеpвые 100 дypака бы валяла )))))

Mira Usmanova

xarosjii vopros nasjla bi sebe 4eloveka kotorii budet ljubit menja takuju kakaja,kakaja ja est ne menja menja

Надежда Ситникова

Разных но хотелось конечно больше добрых и полезных

Indira Muradxanova

Помогла бы бедным если имела бы такую возможность

Наталья Кирппу

400 лет, только у меня или у всех кто рядом со мной?

Снежана

Научилась бы писать без грамматических ошибок)

Надежда Мареева

ух..... за 400 лет.... я бы столько бы натворила!!!!

Людмила Коровицкая

Добрых,чтоб оставить добрую память о себе!!!

Зоя Данилова

Не могу спрогнозировать! Как уже пошло бы)))