$Фантазёр$

Нарву цветов и подарю всем прекрасным дамам в спрашке букет, а какие вы знаете песни про цветы?!))

Ответы
Лю
Любовь

/то не песня...Н.Рубцов "...Нарву цветов и подарю букет, той девушке которую люблю...." его же....По утрам умываясь росой, как цвели они, как красовались! Но, упали они под косой и спросил я : " А как назывались?" И мерещилось многие дни что-то тайное в этой развязке...слишком нежно и грустно они назывались - анютины глазки..."

$Фантазёр$

Супер👍🌷

Лю
Любовь

Мне тоже нравится это стихотворение, да и вообще поэзия у него очень грустная, трогательная, он даже о себе написал, что умрет вот так............................ Я умру в крещенские морозы
Я умру в крещенские морозы
Я умру, когда трещат березы
А весною ужас будет полный:
На погост речные хлынут волны!
Из моей затопленной могилы
Гроб всплывет, забытый и унылый
Разобьется с треском,
и в потемки
Уплывут ужасные обломки
Сам не знаю, что это такое…
Я не верю вечности покоя!

ТАК И СЛУЧИЛОСЬ...ПОГИБ 35-летний поэт в ночь на 19 января 1971 года в Вологде. Виновной в убийстве поэта судом признана его невеста, начинающая поэтесса Л. Дербина

Лю
Любовь

Странно, прижизненного фото у поэта не было, я была студенткой когда он погиб . Но с первого знакомства с его творчеством просто АХНУЛА - вот это сила!

Lyusi Mak

"Зайдите на цветы взглянуть, всего одна минута, приколет розу вам на грудь цветочница Анюта", "Есть в графском парке пруд, там лилии цветут", "Ой, цветёт калина в поле у ручья", "Под окном распустилась белоснежная вишня", "Под снегом я фиалку отыщу", ну и про розы много-много, про ромашки, про ландыши и т.д.

Ка
Катюша

Букет. Нравилась эта песня... А еще первые цветы... Они были лишь однажды... Про сирень много песен... Полевые цветы. Желтые тюльпаны. Желтые розы... Миллион алых роз. Много замечательных песен..

Ка
Катюша

А еще ландыши, первого мая привет...

Ка
Катюша

Не знаете? А мне нравится эта песня

$Фантазёр$

Я просто не слышал эту песню

Ка
Катюша

Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз
Не тюльпаны и не лилии
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы
Но они такие милые
Ландыши, ландыши
Светлого мая привет
Ландыши, ландыши
Белый букет
Пусть неярок их наряд
Но так нежен аромат
В них весны очарование
Словно песенка без слов
Словно первая любовь
Словно первое признание
Ландыши, ландыши
Светлого мая привет
Ландыши, ландыши
Белый букет
Я не верю, что года
Гасят чувства иногда
У меня другое мнение
Верю, будешь каждый год
Пусть хоть много лет пройдет
Ты дарить мне в дни весенние
Ландыши, ландыши
Светлого мая привет
Ландыши, ландыши
Белый букет
Ландыши, ландыши
Светлого мая привет
Ландыши, ландыши
Белый букет

Sa
Samarskaya

Розовые розы Светке Соколовой,подсолнухи осколки солнечного дня-королёва,ромашки спрятались поникли лютики,белые розы,беззащитны цветы Шатунова,

Sa
Samarskaya

Это пока все что вспомнилось

А. Беркович

"Ландыши", "Маки", "Расцвела сирень..", "Ромашки спрятались..", "Красная гвоздика", "Розовые розы", "Желтые тюльпаны")) То, что на ум сразу пришло))

Уральская Рябинушка

Васильки моей России, васильки. Сколько в вас добра и нежной простоты. Если надолго покину край родной, васильковой заболею синевой"

Eлена Вологжина

Отцвела черемуха зацвела сирень
У тебя душа поет у меня ж мигрень
Распустилась по весне и увяла вновь
Белая черемуха, первая любовь!

На
Наталья

Маки , маки красные маки горькая память земли.... Ландыши, ландыши светлого мая привет...Белые розы, белые розы беззащитны шипы...

Бетельгейзе

А у меня который день крутится на языке "ягода цветет малина, а до сада не дойти .. и душа моя взмолилась на свободу отпусти")))))

На
Наталья

Белые розы, Розовые розы Светки Соколовой, Ландыши, Незабудка, отцвели уж давно хризантемы в саду, Лаванда-горная лаванда.

$Фантазёр$

Замечательно садитесь 5😁👍💐🌷🌷🌷🌈🙋‍♂️

На
Наталья

Какая я молодец)))🤭
Спасибо за цветочки)

Владимир Жиров

Но восемнадцать ей всегда в душе. И вот цветы ей дарят все уже. Улыбка светится в её устах, и ясный свет блестит в её глазах.

$Фантазёр$

Замечательно 👍🙋‍♂️🌈

A Lina W

Миллион алых роз, Лилии для Лиллии, белые розы, жёлтые тюльпаны, ветка сирени, ландыши, Отцвели уж давно хризантемы в саду

A Lina W

Ещё замечательная песня! Есть глаза у цветов- гр. Цветы

$Фантазёр$

Хорошо

Татьяна Барамыкина

Розовые розы...Белые розы...Ландыши, ландыши...Жёлтые тюльпаны...Маки, маки, красные маки, вечная память земли...Лавандаааа...

Наташенька

Я много знаю...почему то вспомнилось:" Васильковое платье и глаза-васильки, Я стою и не знаю, как к тебе подойти..."))

Наташенька

" Для тебя цветочные поляны!)

Антонина

Кто не верит,всех зову Я в сад,видите моргают еле-еле,на людей доверчиво глядят, все цветы, как дети в колыбели...)))

Просто Осень

Расцвела сирень, черёмуха в саду. Один раз в год сады цветут. Колокольчики мои, цветики степные. И т.д, их много.))

$Фантазёр$

Ок

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Белые розы, розовые розы, чайная роза, желтые тюльпаны, ландыши, незабудки, лаванда, васельки, милион алых роз

$Фантазёр$

Супер

Илья Подбегалин

ну например, Желтые Розы, Желтые Тюльпаны, Белые розы, Букет из белых роз, Цветик-Семицветик, Розовые Розы.

Ничего Личного

розовые розы для Светки Соколовой, белые розы беззащитны они, жёлтые тюльпаны вестники разлуки...))))

Колосова Наталья

Незабудка, незабудка, иногда одна минутка, иногда одна минутка значит больше, чем года...

$Фантазёр$

Сегодня можно и пивка

Колосова Наталья

Винца домашнего)

$Фантазёр$

Да

Колосова Наталья

Часика через 3))

$Фантазёр$

Хорошо