Ss
Ssssssssssssssss

А за окном то люди 🤓

Ответы
Некто Из...

у меня нет людей, только сВинички посвистывают и изредка машины прошмыгивают а утром заглядывала весна, улыбалась и слепила солнышком... где же нынче мать-и-мачеха? что-то долго не проклёвывается... странно...

Виктор Шаламов

А за окном то дождь, то снег, и спать пора но никак не уснуть... Люди, понимаешь, ходят и спать не дают. И это при карантине!

Александр Чеканов

Нет там никого. На самоизоляции люди. А те, кто болтаются, так они нелюди

//
/Светозар /

Да,пробежки,в детский сад отводят детей,хотя я слышал что они закрыты

Ва
Валентина

Дождик за окном и машина дпс за людьми бдит.

A Lina W

А за окном...Понимаешь,весна за окном!?

A Lina W

☕🍋

A Lina W

С утрааа!????

A Lina W

Воот👍

Милота))

Нет..там боты, причем бессмертные))

Милота))

Вот так

Милота))

На самоизоляции

Лера

И все в масках и с собаками))))))))))

Александр Шебалин .

Нет,у нас не видно,все прячутся.

Надежда Из Сибири.

У нас тоже ....тишина...чужие здесь не ходят...зато в подъезде живёт бомж...спит, ест, а вот куда в туалет ходит...не знаю

Nataly

где? у меня за окном дождь идёт..

Карина Сивакова

Повсюду грязь, и я не о погоде ...

Зи
Зинаида

А мы работаем третью неделю...

Беатрис

не видно, только птички поют

Edward

у нс ходють все

Беатрис

везет

Edward

да уж, москвичей понаехало, их уже выгонять местные начинают, в некоторых районах машины им портят

Беатрис

на дачи?

Edward

да, есть даже те кто должен быть на карантине. по карте и видно что в основном по границе и трассам расползлись районы с большим числом заболевших

Т@
Т@Тьян@

Людей до фига....куда они все

Елена🇷🇺

А кого ожидали увидеть??

Александр Назаров

а должны быть пришельцы

Галина Лузина

С субботы стало больше!

Эльвира Шайбакова

У нас на улице ни души.

Ирина

А у меня за окном снег

Эльвира Шайбакова

У нас за окном никого