Малина

Именно матрица определяет нашу жизнь.. В ней уже заложено все, что с нами случится вплоть до последнего вздоха. Вплоть до нашего окружения, которое вызывает у нас те или иные эмоции. Человек, свободный от матрицы , это отшельник. Он не подвергается влиянию других людей. И не испытывает чувств, необходимых для того , чтобы матрица имела успех, так как она питается нашими эмоциями. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Angel Ros

откуда вы знаете что матрица питается эмоциями? Вы говорите об этом как о железном факте. Прям как брошенный камень упадёт на землю. Но для меня это не так очевидно как для вас) Может поясните?

Владислав

что ниточки это страх,это то чем дёргают марионеток,если тебе важно что то,значит будет страх,и сделать вид что это не важно никак не поможет

Малина

Вот.. Услышала ...отлично!!

Упс

"отшельник" это спец программа матрицы. Добро пожаловать в чудный мир, мистер андерсон.

Вячеслав Майборода

)))) Очень глубокая философия ! Не для меня

Борис Макаренко

Вот я скорей отшельник)))