Наталилия

Почему мне везет как утопленнику? Я что не из того теста?

Ответы
Сергей Козлов

А как у нас озере лилии цветут лилии цветут а мою любимую Наталией зовут Наталией зовут а как пойду пойду на пруд лилий там нарву лилий там нарву и тебе любимая я их подарю я их подарю.Научись радоваться успехам других и тогда через эту радость и любовь успех придёт и к тебе а зависть и ревность покинут тебя.Удачи тебе во всех делах.

Наталилия

Спасибо вам большое. И вам всего самого хорошего

Сергей Алексеев

Сочувствую. Я рак по гороскопу. то же подвержен спадам настроения... Мой рецепт, не унывайте! Но и радости не ждите, когда она нежданная- ярче. Сможете быть оптимистом и всё. Не за награду, всё у вас получиться! А мы ,эмоциональные люди , способы на себя разные роли примерять.Ну а делать это своей сущностью или нет- решать только вам.

Наталилия

Спасибо. Просто телефон попал под горячаю руку, когда была маленькая черная полосочка в жизни, а теперь удалить не могу вопрос

Виолетта Адрианова

я такая же, даже на парковке желаю оплатить стоянку, а мне и тут талончик с браком попался, не сканировался, я за собой такую очередь создала.... каждый помочь пытался. и так везде- неловкие ситуации, приключения и пр. но я с юмором отношусь, возможно и вам стоит отпустить ситуацию, перестать бояться невезения

Наталилия

Я махну на все рукой, улыбнусь в ответ. Мне сегодня повезет я счастливый человек.

Наталилия

Спасибо, и вам удачи!

Виолетта Адрианова

спасибо!)))))

Aurum Z

иногда мы не в силах изменить ситуацию, но изменится мы можем сами, когда меняемся мы меняется мир вокруг нас, мы получаем то чего достойны и сделать свою жизнь счастливей человеку вполне под силу, когда все силы и возможности исчерпаны, шанс есть всегда молитесь за себя за близких.

Artem Dyatkov

Везение это савокупность состояния души с складывающихся обстоятельств. Просто не расстраивайтесь по поводу неудач. Неповезло жителям центральной Африки. А Вы хорошо одеты, не голодны и интернетом пользуетесь)

Наталилия

Есть люди кому хуже чем мне. Спасибки

Олег Вакулин

хочу сказать вам, что слеплены вы на пятёрочку 🌹 а на везение не нужно полагаться... а если уж сравниваете себя с утопленником, то вспомните, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Наталилия

Это факт, кудаб засунуть свои руки

Олег Вакулин

не нужно куда-либо руки сунуть...они вам ещё пригодятся) а в чём вам не везёт?

Наталилия

Рабочие моменты

Олег Вакулин

дело в практике?

Ал
Алекс

мысли не те, измени сознание и восприятие мира, если всю жизнь стонать что мне не везет и ждать этого, то что вселенная должна тебе дать в ответ на твои причитания??? ты другого ведь не просишь)

Наталилия

Я особо не стану. Был периуд невезения. Сейчас все наладилось

Ал
Алекс

)))))))))))))))))))) ты вопрос свой почитай) если все наладилось то смысл его задавать?))))

Наталилия

Он уже давно весит. и мы с вами на бруденшаф не пили

Ал
Алекс

ну не мудрено))) я вообще не пью) и с такими грамотеями не только не пью но и не разговариваю особо)

Людмила Тирон

а мне один умный человек сказал все проблемы мы делаем себе сами бог дает нам столько испытаний сколько человек может вынести и никто кроме нас самих не сможет ничего в нашей жизни изменить

Наталилия

Наверное он прав.

Лариса Бочкарёва

Желания должны быть позитивной направленности. Все желания исполняются и плохие тоже. Наше подсознание- это почва, а наше сознание- садовник, только Вы решаете, что в эту почву посадить.

Александр Муха

.. а что .. у Вас для этого имеются соответствующие полномочия чтобы ставить диагноз? )) 😉 Или уже имеющийся ответ вы сами не хотите слышать, признавать! 🙂

Наталилия

Невезло малость. Вот и напросился сам вопрос

Amir Aktaev

не везет в картах, повезет в любви. уж в чем то вам должно вести, в противном случае ответ на ваш вопрос скорее утвердительный, нежели отрицательный.

Призрак Маски

мне кажется вы просто сами себя накручиваете, и своими нелестными словами про себя притягиваете не очень хорошую энергетику, но я могу ошибаться)

Наталилия

Уже начинает складываться впечатление, что вы правы, но я почему то не могу удалить этот вопрос

Призрак Маски

хмм странно, на счет вопроса) просто говорят же, что мысли материализуются поэтому не стоит ругать себя) да и вообще после дождя всегда бывает радуга) и я уверена, что вам скоро будет очень везти, да и все будет получатся))

Наталилия

Спасибо. Удачного дня вам.

Каа Кочегар

может зря вы так Мужик сидит на горе 30 лет ну блин жизнь не справедлива Гора да не справедлива слезай мужик теперь моя очередь на тебе сидеть

Сергей Гарипов

Мы все из одного теста,только судьбы у всех разные!вот у меняк примеру,то свисток ооказаться сломаный или акула попадеться глухая!!!)))))

Наталилия

может ей надо жестом показывать, что она заплыла за буйки

Сергей Гарипов

И к тому же слепая!!!)))

Наталилия

Глухая, слепая..... Вы там где обитаете, в каком аквариуме?

Сергей Гарипов

Башкирия называется!)))

Татьяна Соколова

если не везет, нужно начать разбираться в себе.. где-то сбой произошел. ошибка.. надо проанализировать всё, и если возможно исправить.

Наталилия

Умом понимаю, что все неприятности рано или поздно заканчиваются, но на деле они притягиваются как магнитом

Татьяна Соколова

Согласна, притягиваются.. я же говорю, где-то ошибка.. нужно менять что-то в жизни !!

Бортинженер Летающей Тарелки

из того ) посмотрите на ситуацию под другим углом - Вы же можете анализировать ситуацию - значит Вам везет больше, чем утопленнику )

Наталилия

снизу загляну вроде ничего, сверху гляну вроде тоже, а спереди так вообще красотулька, а не пруха

Бортинженер Летающей Тарелки

кто Вам сказал, что непруха? ) Живы - это уже фарт ))) "С Зоной ведь так: с хабаром вернулся — чудо; живой вернулся — удача; патрульная пуля мимо — везенье, а всё остальное — судьба…" )))

Наталилия

Судьба так судьба. Подниму правую руку и скажу да пошло оно все .... Кувырком

Ал
Алла

Радуйтесь! Под Богом ходите и ангел-хранитель за спиной!

Наталилия

Спасибо большое моему ангелу, предостерегает

Лена Гладких

Просто на некоторые вещи нужно посмотреть с другого ракурса. По типу, не догнала автобус. зато согрелась. И все станет прекрасно.

Наталилия

Подъем в 6-30, завтракаем, малого бужу в 7-00, завозим в садик и еду на работу, если это понедельник, вторник, то работаем целый день на участке, развозим тираж, иногда и до 18-00-20-00. Если это среда, пятница то в офисе с 9-18-00, но домой добираюсь к 20-00. Потом готовка ужина, полив огорода и дальше укладывание малого спать часам к одинадцати ночи

Лена Гладких

Да, жестковато. Но есть ещё суббота и воскресение. В субботу прибраться, есть сготовить, а воскресение культурная программа.

Наталилия

Иногда мы просто вечерком садимся в машину и выезжаем на часок прокатиться. Ура, мы сделали машину, теперь можно и отдохнуть. Сейчас будем устраивать сплошные культо-отдыхные программы

Лена Гладких

Вот и отлично. Не бывает безвыходных ситуаций.

Наталилия

Точно. Вот дорвались до отдыха. Только погода подводит. Зато ходили по грибы

Тетушка Сова

Мотивация нужна правильная. Верь в хорошее. И не просто верь, а ЗНАЙ, что все будет отлично. Тогда вселенная не посмеет спорить.

Жанна Щербакова

я тоже так всегда считала.....и тоже задавала вопрос за что....в возрасте за 40 я поняла........надо внимательнее на себя посмотреть

Наталилия

Надо уже начинать приглядываться к себе

Жанна Щербакова

да так точно....надо внимательнее.....я теперь знаю от чего.....только эти знания покоя не приносят

Тот Самый _

Для утопленника все уже в прошлом. А в твоем случае, по-моему, есть вполне привлекательные перспективы. Все будет хорошо. 😉

Наталилия

Есть и еще какие. Усе будет нифтяк

Тот Самый _

Очень верный ход мыслей. 😉 Именно так.

Наталилия

Бывают маленькие черненкие полосочки на работе

Тот Самый _

И все?.. Должно же что-то оттенять прелесть остального времени. 😉

Наталилия

Представьте себе это и всё. А все остальное у меню хорошо

Тот Самый _

Я действительно рад. Если в жизни практически все замечательно, это же здорово. Именно так и должно быть. 😉

Наталилия

Спасибо