Наталилия

Почему мне везет как утопленнику? Я что не из того теста?

Ответы · страница 4
Виктория Трифонова

Да,кажется тесто в воде тонет...да точно!Фикалии точно не тонут!Так что тебе повезло)))

Наталилия

Даже не знаю считать это как комплимент

Виктория Трифонова

Больше позитива))Это образный ответ

Инна Кисель

а я люблю черны полосы потому, что за ними идут белые)) думайте так же и всё получится)

Наталилия

После неудач обязательно наступит черда положительных эмоций и все пойдет как надо

Кто Тут?

Слышал слухи, что везет тем кто из слоеного теста. А невезучие обычно из пельменного.

Ася Удачная

Через тернии к звёздам,просто утром станте и скажите что вы самая счастливая!!!!!!!!!! 🙂

Тамара Андреева

полоса серая...когда-нибудь она кончится и вам крупно повезет!и не особе важно в чем!

Константин Мясникевич

Поверь в себя! Скажи: "Я есть!!!". Отбрось всё лишнее и увидишь что жизнь налаживается.

Константин Кутепов

жизнь такая ка мы о ней думаем. не зацикливайтесь на проблемах. и все будет хорошо.

Антонида Ивашкина

Как утопленнику - это хорошо. Самое страшное позади. И после спасения все впереди.

Анатолий Квон

Из того теста, просто закон притяжения как закон гравитации, действует неумолимо

Ирина

кстати,есть пирог"утопленник"называется.очень вкусное тесто.так что не унывайте

Ирина

конечно.

Андрей Минервин

А как, точнее, в чем утопленнику везёт? А вообще-то , для каждого блюда- своё тесто.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Будем делать, всем назло, вид, что крупно повезло, и тогда нам всё равно повезёт...

Наталилия

Спотыкаюсь, поднимаюсь... Плачу, улыбаюсь... Все в порядке, я прорвусь...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

...потому что не боюсь.

Антон Калитин

По моему скромному мнению, такого явления как везение или удача не существует)

Се
Серджо

Плохому поросенку всегда сиськаа около ...ды достается! 🙂 ( народная мудрость)

Наталилия

Как жестоко с вашей стороны

Се
Серджо

Это не жестокость, это реалиии жизни

Се
Серджо

Да не обращай на всё подряд внимания и жить будет проще,и проблем меньше!

Наталилия

Да вроде стараюсь особо не обращать внимание. Что есть то есть и это жизнь.

Игорь - ( Kohtla-Jarve Eestis )

То есть ты считаешь , что утонуть это большее везение чем быть расстрелянным ?

Николай Коваль

Наверное такая полоса в жизни наступила - пройдет и Вам обязательно повезет.

Анастасия Травина

тесто одно и т оже дело не в это м просто кому кому выпадает шанс а комуто нет

Ко
Константин

так сложилось и складыватся жизнь... в этом нет ни чего плохово и странного!!!

Даниил Королёв

жизнь провеояет людей на крепкость ведь если не тонуть тогда за чем плавать

Татьяна

это ваша установка..измените мышление и свое отношение к обстоятельствам...