Валентина Мезрина

"Такая коровка нужна самому". От какой коровки Вы бы не отказались?

Ответы
Валерий Дружинин

Спасибо! Праздный вопрос, но хороший! Коровка нужна! Она даёт молочко - единственный продукт во Вселенной, который питает тонкие ткани головного мозга! Надо просто научиться радоваться Жизни, ждать, терпеть и молиться - это свойство людей! А двуногие животные, ещё не созревшие до смирения, терпения, разумного выбора, так и остаются теми, кто, в отличии от Вас, спрашивает сам не зная о чём и для чего! Обязательно нужно молиться! Просто молитесь, и тогда Господь поможет Вам задавать не праздные вопросы, а вопрошать об Абсолютной Истине, о Боге, о Смысле Вашей Жизни, о Любви, Преданности, Верности , Чистоте, Аскетизме и Целомудрии. Как это сделать правильно - в личной переписке:7448694@bk.ru

Алекс Венцель

Идёт покупатель с тугим кошельком,
И вот уж торгуется он с пареньком;
— Корову продашь?
— Покупай, коль богат.
Корова, гляди, не корова, а клад!

— Да так ли! Уж выглядит больно худой!
— Не очень жирна, но хороший удой.
— А много ль корова даёт молока?
— Не выдоишь за день — устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:
— Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому —
Такая скотина нужна самому! С.Михалков

Валентина Мезрина

Благодарю за ответ

Алекс Венцель

С добрым утром Валентина...)))))))))))

Валентина Мезрина

С добрым утром, Алекс! Давно не пересекались!

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье вчера было +27 и сегодня уже солнышко в окно...)))))

Валентина Мезрина

У нас примерно также! Наконец-то тепло и можно не закрывать теплицы на ночь, а то одна забота- вечером закрой, утром- открой, да еще то что не в теплицах- тоже прикрывать приходится.

Алекс Венцель

Даже слегка позавидовал вам, а у меня ни кола, ни двора, ни теплицы...Всю жизнь мечтал о своём куске земли, но не сложилось...)))))

Валентина Мезрина

А я наслаждаюсь: весну, лето, осень. Любуюсь природой, дышу чистым воздухом и только на зиму еду в город, чтобы снова возиться с рассадой, занимая ей все окна в 2 этажа и балкон.

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Владимир Павлов

Нуу....были такие кафетки....))))...ещё "Гусиные лапки" и Мишка на севере....)))....ой....ещё карамельки - "буратино"....а сколько леденцов.....да фсе были фкусныи!!!!....))))

Владимир Павлов

Ну можт чё и забыл......ААААА......"ШКОЛЬНЫЕ"......)самые дешёвые и самые вкусные.....в школу полкармана набивал.....))))

Николай Климов

в одной сказке была корова - к ней в ухо одна девочка влазила из другого вылазила и ее желание исполнялось . вот мне б такую .🤗

Николай

Ежели бы прямо коньяком доилась. Уж я бы такую холил и лелеял, травку ей носил и никому бы ни за что не продал!

А Б

от старой доброй, свеженькой КОРОВКИ не отказался бы 🖼

Николай Маурин

От конфет "Коровка" Времён Союза, из Риги. Чтобы начинка тянулась бесконечно.

Игорь Морозов

А много корова даёт молока? Не выдаешь за день - устанет рука ! Вот , как-то ТАК

Аг
Агафон

Слышала присказку про лапти, но про коровку не знаю... Можно поподробнее?

Геннадий Голубев

Много от чего... микрофончик бы мне тысяч за двести... а лучше студию.

Коля

От такой 🖼

Валентина Мезрина

Это красавица, а не коровка

Коля

Все таки несколько пышновата.

Валентина Мезрина

не без этого

Коля

С такой хорошо поиграться,но как жена она проблемна.

Валентина Мезрина

не специалист, спорить не могу

Коля

🙂

Ринад

Да от любой....весь вопрос, где ее содержать и чем кормить в городе?

Уральская Рябинушка

Не выдоить за день-устанет рука. Разве откажусь от такой коровки?

Друг.

От тёлки точно бы не отказался. А коровку пустил бы вольные хлеба

Ербол Оспанов

А много ль корова даёт молока? Не выдоить за день! Устанет рука!

Алексей Пимяков

у нас дачный участок или садовое общество .дача слишком звучно

Сергей Ханьжин

А,много ль корова даёт молока?-Да,мы молока не видали пока.)))))))

Жагуда Жумагалеев

Я бы от курицы не отказался, которая несёт золотые яйца. 😀

Люда Скиба

Не выдоишь за день устанет рука....Мне никакой не надо уже........