Егор

любишь целоваться?

Ответы
Елена Галкина

Да, а кто не любит. К сожалению запах слюны не моего человека способно вызвать отторжение и даже рвоту. Если это не мое.... Мама в детстве снов смочить носовой платок и проверка мне мордаху, а меня вырвало, я разборчиво в запахах., масло сливочное не переношу даже наисвежайшее

Кыдырбай Далабаев

А как же Это прилюбодеяния начало всех начал Скажу лищь вам Мариночка Есть два пути перед мудрыми в этом бесплодном и непостоянном мире вкушать негтар высшего знания или наслаждаться юнными красавицами деманстрируя им свои прелестные жаркие поцелуи

Gulnar Baimbetova

отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай!!!

Александр Денисов

Очень, и с каждым годом это становится более увлекательнее чем все остальное. Иногда хочется весь вечер под луной у Берга реки целовптся и целрватся как в былые добрые времена...)))

Ол
Олька

Юрий, не красиво себя ведете! Во-первых дамам о их возрасте не говорят, а во-вторых не Вам решать что им нужно в их возрасте, а что нет. Я о Вас лучшего мнения была.

Юрий Ghjcnj

Если она 60 летняя бабка она ей и останеться

Ол
Олька

Юрий, а Вы в 60 лет дедкой будете?) И что целоваться ни, ни?) Я знаю пару 70 лет, они целуются, это плохо?)

Юрий Ghjcnj

Да нормально , просто не фиг лезть к молодому парню бабкам всяким там

Ол
Олька

Юрий, разве они к Вам лезли? Просто ответили на вопрос, что плохого?

Юрий Ghjcnj

Проехали

Надежда Лапочка

для этого надо(совсем немного) понравиться,быть приятным (обоюдно),с чистым (со свежем дыханием ) ртом.с хорошими манерами и знакомы ..как минимум 2 недели

Alyona Larson

А кто ж не любит-то целоваться-то? Это же вообще райское наслаждение. Только чужеземцы целоваться не умеют, ну или они это делают как-то не так, как надо.

Надежда Цицикашвили

Разошелся браво пламенный красавец. Зашумели липы, отцвела сирень! Ветерок целует в губы всех красавиц, июль идет вприсядку в шапке набекрень. 😄

War Face

Верите в реальный заработок ? Нет ? попробуйте и поймете что это реально , я уже вывел 1000 р. Это реально работает ) Регестрируйся : https://iqoption.com/?ref=2810649

Julia Girl

смотря с кем, с любимым, родным человеком, который мне дорог, конечно. А с малознакомыми людьми вообще избегаю всяческих прикосновений.

Elichka Martemyanova

не считаю это каким то хобби или любимым занятием,это дополнение к любви или просто большой симпатии,вопрос составлен не верно))

Екатерина Кельмер

Люблю целовать любимого человека. Еще сыночка люблю целовать, правда он уже подросток и старается увильнуть от нежностей.

Андрей Подоровский

Я нискем не целовался потому что считаю что поцелуй должен принадлижать только одной женщины,той которую ты любишь

Людмила Гладкова

не-а...а сейчас,когда в деталях показывают на экране,вообще терпеть не могу,оказывается со стороны,это так противно!

Ta
Taifune

Со своей любимой женщиной.. Один раз мы целовались так долго в метро на кольцевой что успели проехать целый круг.

Геннадий Храмов

По настроению и смотря с кем и как. С близкими ,любимыми и т.д - все зависит от обстоятельств и степени близости.

Крибли Крабли

да,просто обожаю, особенно,когда долго целуешься и уже слюни начинают по подбородку течь,это протсо шикарно

Антонина Веденеева

ЭТОТ ВОПРОС УЖЕ НЕ КО МНЕ, СКОРЕЕ К МОЛОДЫМ, Теперь я ЦЕЛУЮ СВОИХ ВНУКОВ и ПРАВНУКА БОГДАНА- ЕМУ СЕГОДНЯ 5 ЛЕТ

Людмила Варивоцкая

С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ! СО СВОИМИ ДЕТЬМИ! СО ВНУКАМИ! С МОИМИ АКТИВИСТАМИ -ШКОЛЬНИКАМИ В ШКОЛЕ!ДА! ДА! ДА! 😘

Измаил Шниппельсон

В общем да, но без фанатизма. Это в смысле даже для такой невинной забавы предпочитаю выбирать партнёрш.