Эмоция.. ....

Большинство любит не человека, а те приятные ощущения, которые через него испытывают.?

Ответы
Жива

проще говоря создает иллюзию в которую верит и другой человек, но как правило первое время. Потом он оглядывается, и что это все было. Так и распадаются браки. Надо быть по детски искренним самим с собой, и по взрослому стойким к реальности.

Клавдия

Испытывать ощущения можно только если 2 человека в них участвуют и если они действительно более, чем неравнодушны друг к другу

Клавдия

Это зависит от того, который эти ощущения дает, и может так случится, что сам человек может быть гораздо интереснее этих ощущений ))))

М(
Михаил (Москва)

Попытка отрыва чувств к человеку, и замена их собственными эгоистичными переживаниями. Типичная психологическое извращение.

Суетолог

плотские увлечения,сходни проститутству,кто сказал не помню по моему римлянин какойто

Суетолог

и все таки есть исключения,он не уточнил,ну да ладно)

Суетолог

))

Alexsey

эт потому что слово, явление "любовь" стало расхожим ;))

Алька Energizer

Любовь - это болезнь.F63.9 - под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Alexsey

психологических заболеваний ;))

Иван Редько

по всей видимости это так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артемonius Борушко

"Я люблю тебя за то ,кто я с тобой"

Портной

ну если ты там

Портной

ихихихахахохи

Николай Куприянов

Не согласен

Эмоция.. ....

Нет.. У меня всегда свое мнение..

Dr.deutsch

умничка!!!!

Сарвар Назаров

Наверное

Неизвестно Неизвестно

Пожалуй..

Александр Клок Фаталист

Не думаю

Александр Клок Фаталист

Если так происходит у Вас, то это не значит у большинства

Эмоция.. ....

А я и не говорю за большенство..

Эмоция.. ....

Ну эт они.. А я подругому..

Фарит Сабиров

наверно

Дарт Гуадэар

секаса

Дарт Гуадэар

а с вами непоняяяяяяяяяяятно ниче

Эмоция.. ....

У вас что с этим проблема..

Дарт Гуадэар

да вроде полшестого не на полшестого

Дарт Гуадэар

а что спрашиваете? Вам проблемные попадались?

Дарт Гуадэар

вот сразу женщины, обижаются!!! ДА ТЫ ЧТО, ДА КАК МОЖНО, ТЫ ПОШЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯК

Эмоция.. ....

на обиженых знаешь что делают..

Константин F

Ага))

Дмитрий

увы

Елена

Да.

Максим Кириленко

Да