На
Наталья

Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.

Ответы
Виталий Новосёлов

http://www.amway.ru/user/nowoselov1/invite=yes Вот я вам даю уникальную возможность хорошо жить и зарабатывать столько сколько вам нужно для достойной жизни или 89508328944

Наталия Жиляева

Полностью согласна. Только пока падаешь столько "ссадит душевных", что потом даже с крыльями не скоро заживут.

Александр Андриянов

Но, падать надо знать - когда, куда, зачем и лучше вдвоём, и с радостью, и лучше сразу на Небеса.

Артемonius Борушко

типа не нравиться свая жизнь забей на всех и прыгай в неизвестное .если так то сагласен .

Эмоция.. ....

)))

Eduard

И больше времени сказать об этом своё мнение. Какими выражениями, уточнять не будем :)))

Наталья Гайнуллина

тем больше шансов превратиться в дерьмо , ну а потом переродиться в циничное существо

Александр Привалов

На время полета ты птица,не надо забывать ,рожденный ползать летать не может.

Максим

Чем глубже пропасть, в которую падаешь, тем больше шансов научиться летать.

Вячеслав Титов

Наталья это точно знает по своему опыту. Пролетает через любую пропасть!

Бахтиёр Даминов

ни всегда если в этой пропости ещё пудит помошник то это будет кое что

Любовь Кушельман

Нет не получится!!!!!Срабатывает земное притяжение!!!Закон физики!!!

Вова Глазунов

не обязательно человек, может птенец не умеющий пока летать.

Е*
Елена *

лишь бы это был не единственный способ научиться летать...

Имя Фамилия

тем больше шансов осознать что выхода действительно нет)

W B

поздно учиться,нужно мужественно готовиться к худшему

Олег Таб

ну если уже пописили и покакили,то чем же еще заняться?)

L.s.

как вариант или тем больше шансов не взлететь обратно

Виктор Балаклеец

Летать можно научиться и без пропасти,можно во сне...

Yulya.rusinalokmanova

не знаю,не знаю))))))))))),даже страшно представить

Батес Тулеева

да или стать той соломкой для летящих следом