Счастье Моё

Вот тока честно, глядя прямо в глаза! Вам надо, чтобы умная была или вкусно борщ варила? И не придумывайте ничего другого! 😂

Ответы · страница 2
Владимир Шибнев

Как вы надоели уже со своим борщом...Неужели больше ничего делать не умеете

Александрович

Думается, что и то и другое должна иметь и уметь истинная подруга жизни...

Tp
Tpикcтep

Никакая симпатяшка и умняшка в мире , не заменит миски доброй похлёбки ))

Марк Винер

Борщ я не люблю,но мне кажется только с умом можно сварить вкуснятину.

Берсерк В

Ну и альтернатива...а вые..ть можно? Если нет, то вообще ни та ни другая!

Вадим

А разве умная не умеет борщ варить? Или я, умея варить, думаете, тупой?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

борщ вкусно и другую еду тоже и вообще я задолбался впроголодь жить

Авраам Чулпанхаматов

А, хрен с ней! Борщ.. Слава богу, не то что не сварит. ноо не исортит...

Александр Мамедов

Умная это главнее быть не может.А борщ и я умею лучше всех сварить.

Алексей Силвер

ум - дело наживное, борщ тоже со временем можно научиться варить

Тимофей Луцков

Мне бы настоящую девушку, которая готовила бы вкусные блинчики

Иг
Игорь

Если ума нет, то даже вкусный борщ сварить не сможет, и это факт.

Viktor Nnn

Древние греки мудры были, жена борщ варила, а они шли к гетерам.

Посторонним В

Ахах! Конечно умная, от дуры и борща приличного не дождешься.

Indees Rybckin

Если смотреть прямо в глаза то хочется ещё что-то добавить ))

Счастье Моё

Она! Но не я!😜

Indees Rybckin

Но она ведь! А вы на меня чего то кинули))

Счастье Моё

А хто выбирал?

Счастье Моё

Вот тебе раз!

Счастье Моё

Борщ варю!😛

Сергей Волков

А что, умные не умеют вкусно борщ варить? Ни за что не поверю!

Я С Марса

красивая чтобы была, чтобы детки такими же красивыми были!

Изя Моргенштерн

Чтобы умная была и борщ варила. В этом деле мелочей нету. )

Digital Monster

сложный вопрос женщин умных не встречал вот образовыных

Сергей Трофимов

Не........ я сам дурак, зачем мне умная. А борщ готовить умею.