Друг.

Если Ватикан это государство то почему нет ни одного спортсмена ни по одному виду спорта от этого государства? Они что там совсем спортом не увлекаются?и вааще нет сборной команды этой страны.

Ответы
Галина

а и не положено, где это видано чтобы монахи занимались спортов ,они и делают, но так, чтобы никто не знал. Его дело служит богу, а не шляться по чемпионатам си олимпиадам .

Друг.

А причом здесь Россия. Мы про Ватикан интересувались

Галина

вы не поняли меня .В России считай нет того, что любят китайцы, они любят свой организм и следят за за ним, чтобы он был здоровый .у нас на это не обращают внимания .Вы продолжили разговор о китайцах: а китайские монахи могут между прочим .......и разговор пошел о китайских монахах . так что у меня все идет по порядку .

Друг.

Нет уж извините но вы заявили что монахам не положено заниматься спортом

Галина

На сколько мне известно в чемпионатах церковь не участвует . Это закрытое государство, оно существует для бога .

Друг.

А народонаселение?

Ев
Ева

Это закрытое, обособленное государство священнослужителей, им спорт не нужен, они ведут последовательный, размеренный образ жизни

Ев
Ева

😊

Друг.

😜

Ев
Ева

🙃

Друг.

😍

Ев
Ева

🙃😊😂

Наталья Попова

Оне там молятся за всех спортсменов мира. А поскольку спорт является, как-никак, своеобразной утехой, в Ватикане утешаться нельзя.

Друг.

Они тока утешаются растлением маленьких мальчиков....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не государство, а конклав в собственном соку... Суки... Не удивлюсь, что там сидят масоны и диктуют верам, как нужно лапошить людей)))

Друг.

К гадалке не ходи...

Ва
Василий

Ну, каждое государство живёт по своим правилам.. МОнако, Люксембург тоже не имеюи спортсменов.. Чад - не играет в хоккей

Акакий Акакиевич

Ну если бы были соревнования по соблазнению мальчиков - они могли бы выступить )

Друг.

Ну если такие темпы превращения спортсменов из мужчин в женщин продолжатся то скоро они начнут выступать

Грязный Рамирес

Это центр Котолической религии. Там живёт 100 человек и они все монахи,эпископы

Друг.

А мирян там нету что-ли обслуга и рабы?

Грязный Рамирес

Это одна сплошная церковь.

Друг.

Что трудно представляется епископ сантехник или архимандрит плотник и кардинал трубочист.

Анатолий Муйтуев

Зачем им спортсмены, когда весь христианский мир для них большой стадион...

Сергей Ерохин

как появится спорт где надо вату катать..так сразу чемпионами станут..)

Денис Шаповалов

Им могут присудить божью помощь как допинг,поэтому они не учавствуют

Ирина

не тем люди заняты,молитвы,знаете ли не способствуют развитию плоти..

Владимир Медведь

ихонные виды спорта не стали общепризнанными, всем доступными.

Игорь Морозов

Там живут люди серьёзные и всякой глупостью не занимаются !

Друг.

Совращение маленьких мальчиков это по вашему серьезные дела. Да????

Игорь Морозов

А вот это уже склоки и наговор - судебное дело ! И тоже по законам Ватикана .

Друг.

Не ужели клевета?

Игорь Морозов

А кто видел , где неоспоримые доказательства ?

Друг.

Доказательства устраивают гей парады . Это иховы результаты разврата бывших детей...

Игорь Морозов

Это новый формат эпохи , веяние времени , ибо это есть человекосуть !

Елена Асвойнова-Травина

Наверное, потому, что Олимпийские игры - языческая традиция

Друг.

А чемпионаты мира и Европы?

Елена Асвойнова-Травина

Да тоже из того же источника, если разобраться

Друг.

А среди массонов иллюминатов католиков и протестантов созтязаний не бывает? Или тока групповые оргии?

Abstrakt User

https://www.google.com/amp/s/news.liga.net/amp/sport/news/vatikan-nameren-uchastvovat-v-olimpiyskih-igrah

Nick Moslem

А у нас 140 миллионов,а нормальной футбольной команды нет!

Друг.

Главное не результат а участие

Владимир Беккер

А ты знаешь спортсменов из Сомали Или из северной Кореи ?

Я-Ша

От нас везде есть болельщики и оздоравливалельщики))

Владимир Кириллов

Священникам как-то неудобно заниматься спортом.

Виктор Богомазов

Ватикан это католики, они спортом не занимаются