Василий Про

Заметил тут интересную особенность. Задают вопрос как бы - вообще, не от себя, а отвечать надо от себя лично, а не вообще.))

Ответы
Ма
Марина

Причём, вопрос, сформулирован всё-таки от первого лица. А когда первому лицу ответишь, оно оскорбляется и даёт некорректный комментарий, а попросту - пинает.

Василий Про

Тоже встречались.)

Ма
Марина

А то!

Сергей Павлович

И я тоже встречал такое!

Женщина Любимая🐠🐒

А бывает что задают от себя, а отвечать нужно вообще и не дай Бог спроецировать на автора ...сейчас с одной как раз посрались про этому поводу))

Ланочка

Задают вопросы касающиеся либо трогающие или интересующие именно спрашивальщика, и отвечают как правило так, как думает отвечальщик)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот вам будет интересен ответ: Это у всех по разонму... И что,как такое комментировать,тип за всех ответил?

Наталья

Правильно. Тема задаётся и предлагается высказывать свои мысли по этой теме. Что непонятного то?

Романа

Бывает и так, что надо угадать, какой ответ задумал автор вопроса. Всё остальное не принимается.

Ир
Ирина

Просто мы все вопросы мерим под себя, вот так и отвечаем от себя лично. Всё просто🤝🙂

Ян
Яна

А ещё требуют отвечать как в суде - да или нет, точнее без уточняющих вопросов.

Василий Про

И чуть что - в ЧС. А потом жалуются, что общаться не с кем.))

Елена

Отвечать вы можете, как сочтете нужным...Можете вообще, а можете от себя.)

Василий Про

А можно смайликом подходящим, и всё равно обидятся.))

Елена

Не обязательно обидятся...может и рассмеются от души!!!

Angelina Goncharova

вы показывает свое мировоззрение по этому вопросу - или как то так .

Цельная Ягода 🍒

А стоит ответить по личности задавшего, тут же летят камушки...

Василий Про

Во во.)

A@
Alek @

ну... мальчуганы ж еще во дворе учатся за базар отвечать ))

Татьяна Суляева

Многие отвечают на вопросы, беря за основу чужие мысли

Альциона Эта Tau (Кнопа)

главное - не переходить на личность автора вопроса)

Ход Конем.

Отвечайте, как считаете нужным и удобным для себя.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы делайте вид, что отвечаете вообще, ну так..

Василий Про

Обижаются, и обзывают скрытным троллем.)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сами они тролли! Вообще уже..

Василий Про

Да, напридумывают слов всяких обидных, и разбрасывают в разные стороны.))

Фило Софочка

а как можно отвечать вообще? за всех решать?

Дайлова Надежда Гомель

А мне Вам как отвечать - вообще или от себя?

Георгий Клинцов

ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА.

Георгий Клинцов

ТИПА ДА.

Дайлова Надежда Гомель

Ну тады ОЙ!🖐️😀

Лиска

так мнения разные..даже по общему вопросу..

Галина Лузина

Но...темы близкие тому, кто задает вопрос.