Birutė

Вы умеете контролировать свой аппетит?🍰

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Давно уже бытует притча,
Как надобно вести с едой:
Мол, завтрак – весь – твоя добыча,
Будь ты толстяк или худой.

Обед – тут нам рекомендуют
Делить с друзьями – пополам.
А ужин – пусть тебя минует -
До капельки отдать врагам.

Мы верим притчам не настолько!
И набиваем свой бугор,
Как будто нет у нас не только
Друзей,
но даже и врагов…

Birutė

☺️точно!)

Мэверик

....прикинь....-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!))))))))))🍜🍲🌮🍝🍕🌭🍯🍞🧀🍑🍒🍎🍐🍰🍦🎂🍮🍬🍭🍫🍿🍩🍨🍣

Birutė

не,лучше их с ананасами и кабачками варить!))

Мэверик

)))))яблоки?

Birutė

огурцы!)

Мэверик

))))))))))👍☕

Birutė

☕))

Николай (Msk)

мой организм сам знает чего хочет, мороженное с пивом или свеклу с чесноком....... а шаурму я сам дома делаю

Birutė

Похвально!)

Стеко Меxicano

КОНЕЧНО! Обычно он сам начинает контролироваться, когда в холодильнике еда заканчивается

Alexander Gorbachev

В принципе....да. Вот когда поел.....ничего сверху есть не буду. .......И.....всё равно......полный?!!!

Ксана

Контроля никто не любит! Мой аппетит- не исключение!))Так и норовит вырваться на свободу...

Ру
Русский

Да...его очень просто контролировать: немного вкусненького запихнул в себя и порядок!))

Ру
Русский

искренне)

Birutė

😇

Ру
Русский

"Повернись к лесу задом"...может там крылышки?)))

Birutė

Или избушка на курьих ножках!)))

Ру
Русский

Чур меня, чур!)))

Aleksander Jakovlev

Дня вам доброго! ...Честно? Нет! Как только поем,этот аппетит сразу куда-то пропадает )))

Aleksander Jakovlev

Первое отбрасываю,я не пью ...)))

Birutė

втрое?)

Aleksander Jakovlev

Хм...руки заняты шампанским и бокалами? )))

Birutė

Вот этот принимается!)))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Рубан

а что там контролировать? нет возможности - не ешь, есть возможнось - жрешь.

Birutė

Ну это с возрастом пройдет!))

Александр Рубан

привычки с возрастом не проходят) темп работы не позволяет обедать или перекусывать - привык и голода не чувствую)

Birutė

Замечательно!)

Юрий Куракевич

Ну не то что бы контролировать...Чаще говорю ему-,,Заткнись,перебьёшься,,)

Birutė

Строго Вы с ним!)

Юрий Куракевич

Иначе никак.И так уже вес за 90 кг перевалил.

Birutė

Ну если рост 1,90 то нормально!))

Юрий Куракевич

В том то и дело,что рост 1,83...

Birutė

Тогда пару кг надо скинуть!))

Юрий Куракевич

Вот по этому и строгость с аппетитом)))

Birutė

И это правильно! Поддерживаю !)))

Виталий Немыч

когда голоден нет....я начинаю жрать все подряд....даже то что не люблю....

Birutė

опасно для жизни!))

Birutė

Это хорошо)

Birutė

да,но уже боюсь этих вопросов о Литве...

Bvz Afvbkbz

...нет!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Birutė

Благодарю!)

Юрий

умеем. но мы против контроля за аппетитом. мы за демократию.))))))))))

Birutė

Демократия весьма полезная вещь, если есть желание размыть ответственность за принятое решение.Приятного аппетита!))

Vladimir Panov

Бирте да это очень теперь да кстате я за три месяца похудел 10кг.

Birutė

Ну ,каждому своё!)

Vladimir Panov

Бирути тогда это твой выбор!!!

Birutė

Очень верно,Владимир!

Vladimir Panov

💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹

Birutė

спасибо)

Александр Лепа

Какой бы ни был стресс держу я под контролем мозги,язык и вес..)))

Birutė

Зааааамечательно! Одобрям !)))

Александр Лепа

Самый лучший контролер...))

Birutė

Стресс?))

Александр Лепа

Да..он самый... Хотя скорее всего просто солнца не хватает...)))

Birutė

Ну кого- то стресс наоборот к холодильнику гонит!) Это я не о себе!)))

Birutė

Я тоже!)

Вета Россия

Добрый день,Бируте! Неее! Ем, когда хочется и сколько хочется))))

Birutė

Добрый день,Вета! Здорово! Не всем так везет!))

Вета Россия

О! Сама себе завидую!!! Не сглазить бы!)))

Birutė

Сплюнула через ЛЕВОЕ плечо, постучала по дереву !)))))

Birutė

)))Видно дерева рядом нет?))Я тоже так делаю моментами!))

Birutė

☕🍰))

Birutė

))

Олег Самохин...

Это то что приходит "вовремя еды"? конечно умею... но не всегда...

Birutė

Как гласил Антон Павлович Чехов:«Встав из-за стола голодным, вы наелись; если вы встаете наевшись — вы переели; если вы встаете переевшим — вы отравились»! Я с ним ооооооочень солидарна!))

Олег Самохин...

На Реке Яна(северо-восток Якутии) ходил пассажирский пароходик с именем " А.П. Чехов"... так что человеку -пароходу можно доверять..

Birutė

Но проверить не мешает!))

Одинокая Сволочь

достаточно взвесить человека и цифры на весах покажут это....

Birutė

Это да!)

Andrey Koshelev

Бирута, добрый вечер ! Отвечаю на вопрос - умею, пока не выпью.

Birutė

А потом хоть трава не расти?))

Леонид 獅子急 Шестаков

Специями и алкоголем..., физическими нагрузками и сексом..., ...

Birutė

Респект!