Живой.инн

Почему на 64х битном процессоре тормозит 32 битная система и наоборот? 🖼

Ответы
Марина Загоруйко

Вы сейчас с кем разговаривали?

Светлана Миронова(Щукина)

Вы не ому задали вопрос.

Ni
Nick

Не может быть такого

Ni
Nick

Вам без разницы у вас все равно 4 гига оперативки...

Ni
Nick

Проц поддерживает x64 инструкции

Живой.инн

а слышали такой стационар Формоза сделанно в Россие модель X360 он быстрее на 32 битах с 4гб оперативы!!!

Ni
Nick

Вам нужно почитать книги, чтобы понять хотя-бы элементарное в компьютерах.

Алёна Карташова

спросил)))))

Живой.инн

УЖЕ ПРОБЫВАЛ С АКРОНИС.

Живой.инн

нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Некоторые пиратки могут не использовать часть аппаратных ресурсов, у меня 32х битная вполне нормально тянет