Лилия Часнойть

Быстро и эффективно ввожу в запой! Материалы заказчика.Рискнём?

Ответы · страница 3
Роман Цой

наверное вам нечего делать в жизни советую повеситься вам веселее будет

Gnom

А чего рисковать? Заходи, а то твои предшественники уже больше не могут...

Валерий Чиков

А... в чем собственно риск для заказчика? По моему Ваш риск намного более.

Валерий Чиков

Ну, чтоб попасть в Питер и там напиться, нужно вначале попасть в баню и напиться там! Вы со мной?

Лилия Часнойть

А в баню в каком городе пойдём?

Валерий Чиков

Есть три варианта: или в моем, или в Вашем.

Валерий Чиков

третий вариант, похоже самый реальный, увы.

Валерий Чиков

Я принципиально не пью. Разве, что кофе с коньяком (не коньяк с кофе)

Владимир Николаев

Не останавливайся! Компаньонов всегда хватит - друзья до самой Смерти.

Alfred Melkon

У меня столько этого материала что рискуешь попасть на ту сторону !!

Moses Tavdidishvili

Лучше, чтобы ы так же вводила в о р г а з м пои тех же материалах....;)....

Вячеслав Волков

помогу в распитии спиртных напитков-такса по литражу -заказывайте

Mr. Dimgen

нет. это пройденный этап. намного приятнее жизнь на трезвую голову

Да Ос

не... лишён этого удовольствия, по органично-техническим причинам

Андрей Гусаров

Черевато последствия непредсказуемы... тервер отдыхает...))))))))))))))0

Андрей О.

ВВЕСТИ НЕ СЛОЖНО, СЛОЖНО НЕ ПРИВЫКНУТЬ К "МАТЕРИАЛАМ" ЗАКАЗЧИКА....

Федор Астахов

Со своими материалами я и сам с удовольствием войду, без доктора.

Vladimir Belov

быстро и эффективно выхожу из запоя , без материалов , без риска !

Андрей Синенко

Могу выйти со встречным предложением. А то мне завтра на работу.

Лилия Часнойть

Умница!!! Жаль,что не в Питере! 😘 😄

Александр Ольховатов

водка-перец"Чили"" мед.Пробовала?попробуй,а то профи и не пахнет.

Валерий Лютов

А что, давай!!! А то у меня на водку аллергия. Не поверишь, обидно.

Станислав Балебрух

Ну таких умельцев сейчас хоть отбавляй ))) а выводить кто будет ?

Вячеслав

Я посмотрел на Вас,скажу одно..Согласен! Сколько Вам надо время?

Света Путина

гораздо интереснее звучало бы так - быстрои эффективно ввожу )))

Алексей Григорьев

можно и рискнуть. Только в запой меня не ввести. Ни разу не был

Алексей Григорьев

ну естественно про мужиков. Хотя и женщины бывают в запое

Ирина Коротких

В том ,что с нами происходит,мы и виноваты!

Ирина Коротких

Ну если человек не захочет-его ни куда не введешь!