ッМ
ッМатрёшкаッ

Я блондинка. А у Вас какое алиби???

Ответы
Юрий Ванеев

Студент-второгодник...Поздравляю Вас...!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половиночку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Владимирволк

Хмммм...Арестовывай - нет алиби! 😄 Матрёша, не могу найти последнюю стихо-переписку с тобой...Помоги если сможешь... 🌹

Ахтам Заманов

а я шатен, но когда то, называли рыжим, теперь я сед, а алиби мне не надо, самое лучшее алиби, это твоя честность

Алекс Фор Ии

у меня чисто голубые глаза особенно на солнце и светлые волосы может познакомимся ??))))

Капитанская Дочка

а у меня подруга- блондинка, а с кем поведешься от того и наберешься 😉

Ол
Ольга

коллекционирую мужчин, а в перерывах интересуюсь фотографией

Сергий Казанцев

А я в то время - следовал указаниям какой-то умной блондинки...

Игорь Гранин

Увы,я тоже,и уже приобретенный естественным путем!

хотелось бы не попадать в ситуации где нужно алиби

Alexander Bogachenko

А, для меня, главное, чтобы человек был хороший! 🙂

Андрей Макаров

ПО ВОПРОСУ Я ПОНЯЛ ЧТО ВЫ НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА

Владимир Михнёв

Алиби нет! Готов к допросу с пристрастием!

Максим Бутенко

А у нас нету повода для алиби. Все хороше.

Вера Харламова

бери больше,кидай дальше.....)))))))))))))))))))))))

Михаил Калашников

а я ничего не делал чтобы оправдываться

Татьяна Сидоренко

Хотелось бы тоже иметь такое алиби, но...

Дементий Абабков

а моё алиби рядом сидит, тоже блондинка

Келли

мне не так повезло..я делаю алиби))))

Олег Ваккер

я с пылесосам просто мимо проходил

Улыбашка Фарфоровый

Я не знаю, я просто мимо проходил 🙂