Ставр Голда

* * 62 * *
Старость Юность укоряла,
Чтоб грешить та перестала!
Но сама, видать, забыла,
Что, когда-то, вытворяла!!!
А у Вас как со склерозом?!..

Ответы · страница 2
Gulnara Makhmudova

У меня прекрасный возраст: хочу, могу и знаю как! Склерозом не страдаю.

Валерий Фролов

смотря на что а так хорошая болезнь ни чего не болит и новости драйв

Молчаливая Галлюцинация

Еще не имеем.... за исключением тех случаев когда мне это выгодно )))

Тамара Чекмарёва

Да все в порядке, а жить надо на полную катушку и к другим не лезть

Татьяна Tv

Юность длеко позади...А ТВОРчество только начинается. ВыТВОРяю )))

Татьяна Жданова

Со склерозом нормально, продолжаем грешить, несмотря на возраст!

ОК
Ольга12 Крамаренко

да! уж! вытворяли и мы! а со склерозом пока еще не знакома и ну его!

Наталья Титаренко

когда доживу до ваших лет меня этот вопрос тоже волновать будет

Светлана Терентьева

всё помню, даже то, что хотелось бы забыть, моему сыну повезло)))

OK
Olja Kazakevich

Бог миловал....ещё в полном здравии и полна всяческих желаний...

Ксения

Прогрессирует))Скоро без ежедневника никуда не смогу выйти))

Валентин Птащенко

ни как мы живем в разных измерениях пока не пересекались)))))

Julik

Со склерозом нормально. Правда без него было бы лучше))))))))

Константин

я о нем забыл, а вернее мне еще вспоминать рано. не помню.

Лариса Волкова

Я еще живу,до мемуаров и склероза не дошла пока..............

Татьяна Титова

Со склезором все в порядке. Пенсию просто так не дают

Светлана Тюкачева

у меня все в порядке.Старость долго не прийдет))))

Мила Собина

мне еще далеко до старости, я молодая и красивая

Виктор Конрад

если бы молодость знала..Если бы старость могла.

Сергей Ходзицкий

Пять раз перечитал всё вопрос запомнить не могу