Рыб

а вы заметили что некоторые здесь отвечают будто анкету заполняют? не хватает только галочки ставить)))

Ответы
Сергей Гончар

Да, очень много таких... Не понимаю таких людей, кажется, что им совсем не интересно...но зачем тогда вообще что-либо отвечать? Ведь есть же кнопка "Пропустить" внизу. Странный народ...

Рыб

иногда вопрос пропускаешь, а он снова появляется и так по 10 раз))))

Сергей Гончар

Вот как? Странно, у меня пока что такого не случалось...

Just Imagine That

На некоторые вопросы сложно ответить развёрнуто. Точнее, не столько сложно, сколько ответ превращается в рассуждение на тему вопроса.

Рыб

может это мозг, да не один?

Just Imagine That

Людоеды говорят, мозг самая вкусная часть. Хм, если это так, то версия с изюмовыми мозгами выглядит правдоподобно. Для теории, в которой печеньки - высшие существа с коллективным разумом.

Рыб

они больше чем коллективный разум, у печеньки с изюмом не один разум, а очень много разумов, так сказать раздвоение личностей, но в правильном проявлении!

Just Imagine That

То есть, печеньки без изюма не разумны?

Рыб

вот и живи теперь с этой мыслью... а казалось бы)

Ксения Фролова

Начало предложения, первая буква в предложении пишется с большой буквы. Слово Вы (Ваш, Вам, Вас и т.д.) всегда пишется с большой буквы.

Ксения Фролова

Ну если для Вас это шок, сочувствую.

Рыб

раз так, тогда скажите, как называются две стороны грамматики? одна отслуживает изменения, а вторая учит правописанию. мне интересно, знаете ли вы)))))

Ксения Фролова

Чего? Стороны грамматики? О чем Вы вообще?

Рыб

😂 за то тыкать научились

Маленькая Вредина )

Ну, я наверное тоже отвечаю уж слишком подробно ) это как хочется ответить, иногда и сама не замечаю

Рыб

да бы стало всем ясно что имели введу)

Рыб

я тоже боюсь быть не понятым)

Маленькая Вредина )

Ну, просто иногда мнение в 3 слова не вместить

Рыб

вместить, просто слова не те в голову лезут)

Первоклассная Мимикристка

Да..нет..не знаю..не привлекалась..не участвовала..не моё..я там не была..меня тут не стояло..))

Рыб

🖼
вот)

Первоклассная Мимикристка

))))))Смеюсь...сомнительно как-то....

Первоклассная Мимикристка

Ключевое слово БЫЛ?))))))))))

Рыб

все мы когда то... будем был...))))

Первоклассная Мимикристка

Тьфу..тьфу..тьфу..)Поживём ещё..)

Йо
Йошта

Не всем нравится давать развернутые ответы...Хотя ,у меня,лично,от настроения зависит...)))

Рыб

ооо не, есть такие кадры с тысячами комментариев "ок" и ни одного вопроса или развития беседы)))

Йо
Йошта

Скорее всего зануды по жизни ещё те...

Людмила Козлова

С незнакомыми людьми трудно разговаривать искренне, вот и отвечают сухо и официально.

Tiina Jalvisto

Zdes dajut prosta duradskie voprosy...inogda takoje custva, oni sami ponimajut, cto sprashivajut...ljudjam delat necevo☺️ sorry

Рыб

бывает вопрос по десять раз появляется и проще ответить) по крайней мере мне так ответили)

Мария

А вы не ставьте галочки, а ставьте им кидалочки или прощалочки ))

Nikolai Garskov

Играем условно без усталочки?)))

Мурк

Точно!) Но тогда ещё и оценки ставить на правильные ответы)))😂

Мурк

Да конечно😏

Мурк

Подушки?

Мурк

С Праздником!

Мурк

День защитников отечества ващет!)))

Рыб

два раза ещё никто не поздравлял)))

Фрик Адель К.

А вдруг они и правда её заполняют? Может - их на работу за это....

Рыб

стоит здесь нанимать людей?))))

Рыб

они могут быть похожи на меня)

Фрик Адель К.

У Вас крыша очень уж надёжная)

Рыб

поликарбонатная с градобойней)))

Рыб

когда голова кипит, она прям нарадоваться не может)))

Ла
Лариса

Есть такое. А некоторые воспринимают еще и за чистую монету

Рыб

ай люли люли, спокойной ночи))))

Лариса Ларуша

конечно...краткость...сестра таки таланта....😜

Владимир Асиновский

а может они это всё принимают за чистую монету. В сурьёз

Il
Ildar

ответы редко,но вопросы на пол экрана это пожалуйста)

Рыб

там можно посмотреть на кол-во просмотров и ответов)

Лера

Люди серьезно подходят к вопросам, не мешайте))))))))))))))

Лера

😄🍮🍰

Екатерина

ага....очень заметили......и с юмором туговато здесь........

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так у некоторых и вопросы, прямо как в отделе кадров.

Елена Бердар

Я только начала эту отвечалку но сразу так и поняла

Елена Бердар

А еще очень много смеюсь- а это здоровье

Рыб

главное печеньку вовремя запить)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

а что распинаться-то. Всё коротко,компактно и ясно