~Глаза Цвета Ночи~

Супер, когда ты становишься бабушкой или дедом ,а особенно, когда современными бабой и дедом ..когда никто не скажет , что у вас уже внуки..когда с внучкой на расстоянии ты поешь и танцуешь под песню "Монакко" ...Жаль что такие расстояния ..что видеть я могу ее один раз в год , а то и полтора . Эх?

Ответы
Акрам Кучумов

Когда женщина становится бабушкой, она воодушевляется, чувствует себя моложе, а мужчин происходит сдвиг в голове, потому что на вопрос: Как поживаешь? отвечают: Да.. вот... живу с бабушкой (хотя ей может быть только 40 лет)

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям .. это я себя бабушкой вообще не ощущаю . А мужу она не родная внучка. .но только два дня нет видеосвязи и он даже больше меня скучает .! У него две дочери ..но внуков пока нет ..на моей вот отрывается )

Акрам Кучумов

это про первые дни... потом всё устаканивается... жена видимо проводит пояснительную работу...

~Глаза Цвета Ночи~

В смысле ?

Al
Alexc

эх ... я свою летом видел ... (я про внучку)
сча только видео иногда скидывают

~Глаза Цвета Ночи~

Ой ..я набралась наглости и звоню невестке сама ...а она узнает ..и кричит ..баба ..баба ..вчера расставались даже сложно ..не хотела внучка ..а все сыну спасибо ..пока сидели и болели короной ..каждый день на связи

Виктор

Сьехались два коретника - один пьяный, другой без лошади🥳

Виктор

Удачи тебе, "лишенная", не сказал бы что всего, но в первую очередь - обстоятельств которые Нужно Решать!

~Глаза Цвета Ночи~

Да ..можно и так сказать ...ну уже как есть ..главное есть Вотсап и она меня знает и понимает , что баба звонит по видео )) хоть так

Виктор

Всем радость по условиям... Рад за вас, тем не менее, ведь у других и такого Счастья обрящешь.

Светлана Закадычная

вы очень изысканно сформулировали вопрос)) Да?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ..как получилось

Александр Кук

мы с моим 10 летним режемся в теннис

~Глаза Цвета Ночи~

Завидую..белой

Радость

Это действительно, жаль.

~Глаза Цвета Ночи~

Да . Леночка ..к сожалению ..

Радость

Сколько ей лет?

~Глаза Цвета Ночи~

Год и семь пока ..летом поеду ..

Радость

Малютка совсем...

~Глаза Цвета Ночи~

Разговариваем мы уже ..и считаем

Радость

Умница

Парфюмер

Хреновая из тебя бабка

Парфюмер

Живи

~Глаза Цвета Ночи~

Рассмешил ...ты кто бля такой ..чтоб позволять мне что-то. .? Просто хуй с бугра

Парфюмер

Вот. заговорила.

~Глаза Цвета Ночи~

Ответила всего лишь ...

Парфюмер

Думал автоответчик

Ольга Сачик

Быстро растут они

Тони Монтана

какие ваши года...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как то под 50 уже

Тони Монтана

ого, молода

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям ..поздно ещё бабкой то сделали ..

Тони Монтана

на всё воля Всевышнего

Ва
Валентин

Респект✌️🤝

Василий Тимощук

не тушуйся )))

Денис

супер эх

Василий Заугольников

Жаль