Александр Бедин

Где найти девушку которая ,будет хотеть не только выгоду ,но и любить за то что ты есть ! Моральные ценности ,духовные, не только материальные ,только не говорите что в библиотеке ....😺

Ответы · страница 2
Таяна

Ненавижу библиотеки...

Ма
Марина

Вы это не цените

Александр Бедин

Но не многие и таких единицы

Александр Бедин

Потому и спосил где искать

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Сразу наглеть начинаете

Ма
Марина

Я минимум троих знаю таких дурочек

Stormy

Да где угодно

Александр Бедин

Да это ответ верный ,но восеовном пишут в храме ,в кафе

Stormy

А вы какого ответа ждёте? Мол будет она вас ждать в парке, завтра, у третьей скамьи?)

Александр Бедин

Если бы такое случилось ,наверное я бы за ради хорошего и доброго человека бежал бы раньше к той лавке к которой она подойдёт

Stormy

Не везёт с девушками?

Александр Бедин

Дело не в ведении на девушек ,а то что я в браке прожил 7 лет ,у меня есть дочь ,с женой мы расстались из за непонимания друг друга ,а вот как то хочется найти человека ,чтоб понимание было ,а девушек полно ,всяких

Stormy

Удачи в поисках

Мария

В храме....

Александр Бедин

Ходить искать в храме девушку ,туда ходят не за этим

Мария

А вы вообще в храм ходите?

Александр Бедин

Нет я верую в бога без церквей ,там олигархи работают

Мария

Ну вот , можно найти того кто вам понравится....

Мария

Или ходить в ту церковь где вам приятно находиться

Шёлковое Сердце....

В сказках

Александр Бедин

Я тоже походу так понимаю ,что мир алчный наступил

Шёлковое Сердце....

Дааа. Но иногда бывает что встретишь именно то что ищешь. Как в сказке.

Александр Бедин

Бывает , но очень редко почему и с улыбкой говорю про библиотеку

Шёлковое Сердце....

Будет и у вас сказка.

Ал
Алена

Я такая

Александр Бедин

Зачем писать если не знаете

Александр Бедин

Да ничего страшного ,просто поговорили

Olga Ohorodnyk

кафе

Александр Бедин

Не сказал бы что в кафе ходят все нормальные ,но не исключено