Елена

♦️ ...грабли проходила, шишки набивала, что еще нужно пройти, что-бы мудрой стать..?!

Ответы · страница 17
Бахытбек Сулейменов

огонь и воду

Gulfairuz

вот вы куда уходите между делом!

Бахытбек Сулейменов

И ПРО РАБОТУ НЕ ЗАБЫВАЮ ЭТО СВЯТОЕ

Бахытбек Сулейменов

И ПРО РАБОТУ НЕ ЗАБЫВАЮ ЭТО СВЯТОЕ

Станислав Новиков

Мою кровать

Станислав Новиков

Нет нет проходите, только что застелил))) мудростью своей поделюсь

Станислав Новиков

Ага 😉 а еще бооольшой проказник

Белый Кот))

Записывай))

Белый Кот))

♦️ Мудрая женщина ни при каких обстоятельствах не забывает о том, что она хорошая Мать, прекрасная Жена, отзывчивая Дочь, а только потом продавец, кассир, бухгалтер, врач, директор или бизнес леди.

♦️ Мудрость женщины знать о том, что она нежность, разлитая в словах, в движениях, в жестах, в прикосновениях. Как мы двигаемся, как говорим, как слушаем, как вслушиваемся, по-женски ли: тихо, нежно, трепетно)))

Елена

Здорово, добавит нечего...Спасибо за полный, вкусный и красивый ответ ))

Белый Кот))

Что не сделаешь ради женщин !!)

Елена

оставайтесь таким...вам очень идет...)))

Юра Ласковец

библиотеку

Елена

...это шуточный вопрос, и поэтому точного ответа нет (:

Грета

пожить 😉

Елена

...сложить все эти грабли, вымести все эти шишки...и наслаждаться жизнью ) Агась... 😊

Елена

...точно, уже и мудрой перехотелось быть )

Сафия Султонова

уже мудрая

Елена

🌞 🌞 🌞

Васильев Василий

гильотину

Васильев Василий

я рухнул, а вы шишку набили

Елена

вы значение слова гильотина знаете ?!

Елена

людей на гильотину отправлять ?!

Васильев Василий

ничего плохого, впрочем как и хорошего

Эдо Эдо

о. в. и м.т.

Эдо Эдо

а есть ли она вообще для всех универсальная мудрость ?.по моему, всё внутри нас самих всего лишь умение усмотреть его и есть мудрость . как-то так

Елена

я и говорю усложняем...ограничиваем...запрещаем...Для себя решила радоваться мелочам, и научиться контролировать мысли в голове + эмоции )

Эдо Эдо

главное ,чтобы здоровье было и не боятся жизни

Елена

Если в голове порядок, здоровье нужно будет только поддерживать ) Я смерти боюсь.., а жизни радуюсь )))

Эдо Эдо

елена я сдесь первый раз .это открытый чат?

Наиль Абдрахимов

Терпение!

Елена

Это точно, она у меня слабовата ))

Наиль Абдрахимов

Научитесь, жизнь подскажет!

Елена

я смотрю, вам близка моя тема про мудрость...прочитала вашу аву ))

Наиль Абдрахимов

Жизнь преподносит сюрпризы!)))

Елена

Сюрпризы правда разные бывают )

Наиль Абдрахимов

Ко всему надо быть готовым!

Елена

Буду тренировать его...спасибо ))

Александр Кошелев

Политику.

Елена

Там своих мудрецов хватает ))

Швабру!)))

)))) за угол ставить не советую !!! И в шкаф тоже!)))

Елена

))) у меня воображение разыгралось )))

))) смотри чтоб это не стало мечтой!))))

Елена

думаешь, как назло сбудется )))

Пройдешь к цели быстро!))))

Елена

вообщееее....заинтриговал )))

))))))) ладно, молчу!! Вдруг еще накаркаю!)))))))

Ке
Кеволеч

не глупи

Елена

кривляться будем ?! 😳

Ке
Кеволеч

не-а)вот http://www.stihi.ru/2014/05/25/2780

Бернадский Олег

желание

Елена

??? можно раскрыть ответ...

Бернадский Олег

желание стать мудрой , Вы почти всё прошли осталось немного потерпеть

Елена

Теперь понятно...а я со своей стороны подумала, мне надо пройти через ряд желаний )) 😄 Желание стать мудрой есть...значит стану ))

L*
Lek ********

Падать !

Елена

потом вниз копать или подниматься ?!

Александр Боровков

Мудрой?

Елена

Да...может поможете..? У вас такой вид Мудрый ))

Александр Боровков

Ну и торопитцца - никчиму!

Елена

Я не тороплюсь...интересуюсь )

Александр Боровков

Хм-м... Мудрость, всего лишь совокупность природной жадности и нажитой практичности...

Елена

Чувствую мне лет 15 до мудрости топать ))

Александр Боровков

Ну-у... ищчё долга вопщим...

Александр Боровков

Мудрой?

Елена

...да, но до вас мне наверно далеко )

Владимир Голубчиков

Вряд ли

Елена

Ну куда мне до тебя...как-то скромно ответил...((

Путник .

Смерть

Елена

Капец, моему пятничному настроению...спасибо путник...)))

Путник .

не обязательно умирать... но осознать обязательно ибо мудрость построена на осмыслении

Елена

Уже лучше..теперь это все переварить надо...но суть мне понятна )

Путник .

я рад))) И Желаю Вам Успеха на Пути Мудреца

Елена

Спасибо, с удовольствием принимаю ваши пожелания...такое Большое...)) Вам Удачи по жизни и приятных Попутчиков на Вашем Пути 👣

Игорь Иванов

любовь

Игорь Иванов

о Нем говориться что Он есть любовь

Елена

так я не любовь ищу...вообще вы меня запутали и замудрили )

Игорь Иванов

нужно сперва понять что это вообще мудрость,в чем она заключается,быть талантливым и мудры это разные вещи

Светлана Иванова

любовь

Елена

Вы единственная, кому это пришло в голову )) Я правда не знаю поможет это или нет...но этого часто не хватает )) 🌻