Елена

♦️ ...грабли проходила, шишки набивала, что еще нужно пройти, что-бы мудрой стать..?!

Ответы · страница 5
Павел Ад

выйти замуж за ивана дурака. ну, по крайней мере, в сказках так.

Геннадий Оскар

Пройти тот же путь и не попасть на грабли и обойтись без шишек

Елена

...может мне в кино сходить уже ?!

Профиль Удалён

Медные трубы застыли, плавясь от жадности в ожидании))))))))))))))))

Ма
Марина

Всё мудрое свыше от Бога....высшее небесное образование..нужно

Николай Тролль

нужно пройти стадию оминечивания меня)и будете наимудрейшей)

(Григорий)- Шаман

Не наступать на грабли. Только сильные духом, достигают цели.

Nikita Орлов

Уже мудрая. Не нужно пользоваться мнением окружающих о себе .

Роман Корноухов

Попробуйте наступить на грабли сзади. По пoпкe удар получить

Сергей Сергеевич Сергеев

Оставайся такой какая ты есть. Ты прекрасна! Зачем меняться?

sergej springer

Дала, от таких вещей что ты прошла точно мудрее ты не станеш

Максим 123

еще пару раз на те же самые наступишь начнешь задумываться

Виктор

Жизненного опыта набраться,да профильтровать его толково

Елена

фильтруй не фильтруй...я для убеждения, вновь по шишкам и граблям...уже не так больно...

ss
shaman shaman

Ой какая красивая))) ни чего вам больше не нужно проходить)

ss
shaman shaman

Ну вот а то приуныли) стринги в попу каблук выше) и вперёд к приключениям)

Елена

Яяяя приуныла...?! стр***и на месте и все остальное тож )

Елена

Я их не ищу, они сами меня находят, не знаю как им это удается ))

ss
shaman shaman

Вот гады) ну вы меня хоть зовите в следующий раз)

Елена

Держи 👂ухи 👂на готове )))

Игорь Ермаков

не только пройти,а сделать выводы,чтобы не набивать шишек

Андрей Ефимов

сесть и подумать для чего это все действия были сделаны....

Евгений Петухов

Вам Елена нужно время,Мудрыми не рождаются а становяться.

ещё 5 грабель и 18 шишек получишь, это будет третий уровень

Елена

я ведь граблями могу и по голове погладить))

Елена

за что, так себя не любишь ???!!!

да не спал я, просто на другом сайте сидел

Елена

все спать ушли, а в "спрашке" самые стойкие остались ))

ты как? до утра будешь сидеть?

я тоже не в состоянии, интересных снов!

Елена

тебя как подменили...спасибо и взаимно...

Юрий Винников

не думай сколько...Иди своей дорогой и вкушай содеянное )))

К1
Князь 12345

..это только тренинг...ну типа добро пожаловать .. в сказку.

Игорь Михайлов

не торопись,сперва поумней,а мудрой тебя назовут другие