Просто Чудо

Какой недорогой смартфон с хорошей памятью советуете купить?

Ответы
Al
Alexc

конкретную модель не скажу, но в общем - НЕ топового китайца, сяоми иили хуавэй. но именно не из топовых. тогда при приличных характеристиках цена будет ниже чем на любой прочий (не считая "ноу-нэймов, но у них шанс что проработает неделю)

Просто Чудо

Спасибо.Учту

Al
Alexc

я сам только в этом году обзавёлся смартфоном - понадобился доступ к интернету на работе. соотношение цена/качество было в приоритете и мне друг подобрал Асус. дорогая модель (у неё 2 недостатка - цена и не шибко хорошая камера), но обошлась дёшево поскольку б/у.
я бы и сам посоветовал "фирмУ" б/у , но в этом надо разбираться - могут и хлам подсунуть.

Просто Чудо

В характеристиках по моему можно посмотреть из каких запчастей собран.Там буква какая то стоит по ней и опрпдрляют.В инете есть об этом информация

Dmitry Gus

термин "хорошая память" это как? Объем, скорость работы, фирма производитель? Память опять же какая - оперативная или постоянная? 🙂

Dmitry Gus

дарил супруге вот такой, довольна
https://mi-shop.com/ru/catalog/smartphones/redmi-note-8-pro-6-128gb-green/

Dmitry Gus

ну правда это в прошлом году было, сейчас есть поновей

Просто Чудо

Чем новее тем дороже

Dmitry Gus

ну да. Говорят 9 не очень. На счет 10 не знаю. А вот 8 вроде как удачная модель, его даже повторно выпускали. Ну и не дорогой. Супруга в общем довольная

Просто Чудо

За 24 это дорого.Я расчитываю рублей за 10

Константин

они все одиинаковы... интернет и камера.. и подсадка на безлимит, который всегда выходит дороже интернета дома..

Просто Чудо

Я тоже заметила что оптоволокно на компе тот же безлимит но в 2 раза дешевле

Просто Чудо

Как я вовремя не догадалась продать свой комп)Тем более сейчас безлимита на симках не будет.Печалька

Константин

не знаю.. как можно заменить комп смартфончиком с малюсеньким экранчиком.. Ни когда не понимал.. да и зачем инет вне дома тоже.. Я особенный наверно 😄

Просто Чудо

Я работаю сутками.А на работе как кроме сидеть в инете нечем больше заняться.Дома практически не бываю

Просто Чудо

Исче на работе поспать можно,когда хочется😊

Волчара

зачем ему хорошая память? компромат собирать на владельца? ))))))
лучше свою тренировать)

Просто Чудо

Спрашиваю значит надо

Ник Ци

Приобрёл давеча Сяоми редми 9С - 11 тыр. 3 гига оперативки, 64 гига внутренней памяти

Просто Чудо

Возможно хороший вариант.Рассмотрю

Ник Ци

Завсегда пожалуйста 👍

Котик - Наркотик )))

Кубот 20 про - 120 гигов своей памяти 🤘 Сто долларов стоит на Алиэкспресс

Просто Чудо

На али можно купить кота в мешке

Котик - Наркотик )))

Я их уже 4 купил себе и родным 😋

Просто Чудо

Я еще подумаю

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

У меня "Сяоми Редми 9Т". Отличный аппарат, и не шибко дорогой.. 👍

Просто Чудо

Спасибо.Посмотрю

Златка Золотая Она Же Зая

Рекомендую смарт вообще не покупать. Он на морозе дохнет

Просто Чудо

Мне в помещении в нем сидеть

Славянин

Хуавей купил. 128 Гб. 12 тысяч. Работает супер.

Просто Чудо

Спасибо.Подумаю

Иван Иванович

кнопочный, чтобы только звонить и все.

Просто Чудо

Иваныч,всякий страх потерял.С днем рождения меня не поздравил.Ай яй яй прям

Иван Иванович

🖼 Так я тебе речь готовил, с ппоздравлением. Ура! Поздравляю тебя, Марьяна. Удачи и блаополучия, бодрости духа и радости бытия.😘🥂

Просто Чудо

Спасибочки😙

Серый

Самый дешовый с флешкой.

Просто Чудо

Можно из плей маркета закачать яндекс диск и хранить фото и видио в инете

Серый

Можно. Раз знаете зачем память телефона нужна?

Просто Чудо

На всякий случай.Вдруг не хватит для чего

Alex Dark 🇷🇺

д сам незнаю что брать

Просто Чудо

И я пока не знаю

Alex Dark 🇷🇺

самсунг цены гнет за бренд, хотя этот ексинос ни в одно место не стучал, че нить на снапе хочется

Просто Чудо

Что такое снап?

Alex Dark 🇷🇺

снапдрегон это проц

Просто Чудо

Нихрена не понятно

Alex Dark 🇷🇺

камень

Yuri Kozhevatov

Привет...лучше никакой

Просто Чудо

Без телефона никак

Yuri Kozhevatov

Эх...

Юл
Юлия

Хонор 10, за 12 ро купила

Просто Чудо

Спасибо

Am
Amon

Недорогой это почем?

Am
Amon

Редми🙄

Просто Чудо

Тоже думала рассмотреть этот вариант

Am
Amon

Мне 9Т понравился. Хотел взять

Просто Чудо

Я еще не выбирала

Am
Amon

Ок

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Realme 8 Pro, не пожалеете

Просто Чудо

Да,редми лидирует.Спасибо

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это не редми

Просто Чудо

Пардон,неправильно прочитала

Watchmaker 🕗

Только не Самсунг.

Просто Чудо

Вот точно.У меня самсунг и он мне не нравится

Watchmaker 🕗

Пользуюсь каким-то китайцем с Али , батарея 5 mah , оперативки 3 , внутренней памяти 62, андроид 10. Заряда хватает на 2 дня.Легкое меню. Все понятно и просто. Летает отлично

Просто Чудо

Еще бы знать название этого китайца

Watchmaker 🕗

Если не потеряемся , скину что смогу

Просто Чудо

Хорошо.Буду ждать

Watchmaker 🕗

🖼

Просто Чудо

Спасибо.Посмотрю в инете характеристики

Газинур Шормаков

Самсунг А 32 или А51

Просто Чудо

Спасибо.

Газинур Шормаков

Самсунг 32 или 51

Просто Чудо

Нее

Иван Петров

Из самсунгов

Просто Чудо

Самсунг у меня сейчас.И он мне не нравится