Серёга Н.

Жить будет лучше, если в кофе с утра добавлять коньяку?..

Ответы
Павел Казаков

на чашку крепкого кофе ЧАЙНУЮ ложку коньяка и зубы перед работой почистить не забудь!

Борис Бабкин

Это значит, что Вы уже живёте лучше тех, кто по утрам в кофе коньяк добавить не может.

Борис Бабкин

У каждого из данных граждан причина своя. Но, с коньяком в кофе лучше, какой бы эта причина не была.

Тамара Иванова

Это расширение сосудов. И конечно не только жизнь, но и самочувствие лучше

Тамара Иванова

Нет конечно. Я это знаю . Но я не пью

Тамара Иванова

Потому что не нравится и не нравилось никогда

Владимир Никитенко

Значительно лучше. И сосуды кровеносные лучше очищаются от холестерина.

Семён

Этот вопрос до того, или после того ... ??? возможно ещё и вместо того ... )))

Марина

Если капельку выпить с утра....проникаешься духом любви и добра))))

Серж)))

А если кофе в коньяк не добавлять то утро будет просто зашибись!

Zara Ivanova

лимончика и кофе пахнет лимоном и немного тобой.................

Дмитрий

лучше в коньяк добавить кофе а можно и не добавлять.)))))

Станислав Силевич

А еще лучше, если в коньяк добавлять капельку кофе...

Мадина

Лучше вряд ли, а веселее однозначно) но не надолго))

Мадина

Почему не надолго?) или почему веселее?

Мадина

Втянитесь) потребуется и в обед жизнь подкрасить, потом вечером стресс снять...потом и кофе станет лишним))

Симона

Лучше в коньяк кофе ,тогда будет все до лампочки

Василий Собъянин

Лучше наиборот. Чашка коньяка с каплей кофе 😁

Вита

и вкусное пирожное заварное классическое)))😋

Вита

заварные люблю очень!)))

Н_
Ник _ 1989

Я тоже не откажусь😋

Вита

🥧🍵 представь,что с кремом

Н_
Ник _ 1989

Спасибо)))

Вита

😉

Галина

это не по мне . адреналина и без этого хватает .

Галина

любо ,братцы ,любо ,любо братцы жить ,с нашим атаманом не приходится тужить . вот и любо .

Галина

ЗДОРОВЬЕ В МОИХ РУКАХ ДРУЗЬЯ ХОРОШИЕ ,ТУРНИК , ГАНТЕЛЕЧКИ И РАЗМИНКА ПЛЯСОВАЯ,СЕЙЧАС УСТАКАНИТЬСЯ ПОГОДКА ПО-СУШЕ БУДЕТ ,Я ГЛЯДИШЬ КРОССОВОЧКИ ОДОЛЕЮ И ОПЯТЬ ПРОХОДКИ НА 2 КМ ПОЙДУТ СОСКУЧИЛАСЬ ,,СИЛ НЕТ .

Tr
Traveler

Лучше в коньяк -кофе.Но не более 17-ти капель...))

Елена Слесаренко

Некоторым врачи рекомендуют для здоровья.

Вера Канциренко

Дело вкуса. Мне лично и без коньяка хорошо

Ольга Колесникова

Да..но только не много..Все хорошо в меру!

Любовь

НЕ СМЕЙ сопьёшься 😅😅😅