Лилия Ильг

Сейчас к новому году все витрины магазинов красиво украшенны. И вот когда мы с внучкой гуляем она долго стоит у витрины, где куклы Барби высталенны. Особенно ей нравиться Барби на кабриолете. Я уже купила и запаковала эту куклу, но внучки ни сказала об этом. Сегодня она ходила на день рождения и в падарок мы с ней купили девочке эту куклу. Сидит бедная перед подарком и говорит: "Такую красоту я Эмме подарю и мне совсем не жалко". А у самой аж слезки на глазах. Может сказать, о подарке?

Ответы
Майя Петрова

Ну так, завуалированно:"Звонил Дед Мороз, спросил - как ты себя вела в этом году? Я сказала, что хорошо. Дедушка намекнул, что для таких девочек он подумывает о подарке - кукла Барби в кабриолете..."

Лилия Ильг

все уже 24 подарила

Майя Петрова

Ну и хорошо, девчушка рада, жалко мучить до НГ.

Лилия Ильг

просто в Германии все подарки дарят на Рождество 24 декабря

Михтар Каграманян

не стоит думаю ,ребенок должен учиться тому что не всегда нужно принимать ,нужно уметь и отдавать

Лилия Ильг

понятно

Алексей Заславский

Ни в коем случае. Зато какой восторг будет , получив.А Вы когда Рождество отмечаете? 25.12 или 7.01

Лилия Ильг

и тогда и тогда

Владимир Никитенко

Ну с подарком,я думаю,Вы сами разберётесь,но человечек растёт душевный.Редко это сейчас.

Лилия Ильг

да она хорошая девочка

Владимир Никитенко

Но,к сожалению,жёсткая,а то и вовсе бессовестная действительность,внесёт свои коррективы.

Лилия Ильг

она добрая и тактичная

Владимир Никитенко

Не понял - действительность?

Алексей Груздев

Я ДУМАЮ . ЧТО НАДО СКАЗАТЬ , ЧТО КУПИТЕ НА НОВЫЙ ГОД И ПРИПРЯТАТЬ ПОДАРОК ДО ПРАЗДНИКА

Лилия Ильг

пока молчу

Алексей Груздев

СКАЖИТЕ . ЧТО КУПИТЕ . НЕ ТОМИТЕ РЕБЁНКА

Лилия Ильг

пока молчит

Василий.

Скажите, что дед мороз под елку положит, утром проснется и порадуется.

Лилия Ильг

спасибо буду все на него валить

Татьяна *

напишите с ней письмо Санта-клаусу или кому-то еще могущественному)

Татьяна *

избалуете)

Лилия Ильг

нет. дочь же не избаловала

Татьяна *

внучка- это другое)) это как последняя любовь))

Лилия Ильг

верно

Гена Лозовой

вот видишь-прятать и не говорить детям не надо-выйдет боком

Александр

Не стоит. Пусть само собой, потом радости будет ещё больше!

Лилия Ильг

да радости было много

Валерий Ратников 🇨🇳

вот как не аккуратно получилось расстроить человека.😟

Игорь

Пусть будет радость от подарка. Не говорите.

Лилия Ильг

не говорю

Максик Ласковый )

НизЯЯ! Осталось подождать несколько часов.

Лилия Ильг

внучила

Александр Бревенников

Дарите детям любовь.

Лилия Ильг

дарим

Александр Бревенников

Очень хорошо.

Лилия Ильг

я тоже так считаю

Аркадий Бахчевников

Сложно. Я спонтанно.

Аркадий Бахчевников

Нет. Авторская бижутерия.

Лилия Ильг

я только драгоценности ношу в нвшей семье не принято бижутерию носить

Аркадий Бахчевников

У всех свои тараканы в голове.

Лилия Ильг

верно и побрякушки в шкатулках

Аркадий Бахчевников

Возможно.

Георгий Клинцов

ОРДТНУНГ!

Лилия Ильг

рада была подарку

Лилия Ильг

а то

Merab Gegia

Сказать!

Лилия Ильг

Я сказала- что был Дед Мороз и оставил для нее подарок но пока просил не открывать- Она написала на нем Юлия

Merab Gegia

Отлично.

Elchin Kuliyev

нет

Лилия Ильг

пока не проговорилась

Elchin Kuliyev

ок

Лилия Ильг

хорошего общения

Elchin Kuliyev

и вам

Лилия Ильг

спасибо вчера установили елочку в зале и нарядили. Красота