Непризнанная Поэтесса

Мужчины. Вы любите нежно гладить и обнимать нас? Или вам нравится нас немилосердно мять, до тех пор, пока у нас слёзки не потекут?

Ответы
Виталий Коротков

Мы,как коты,также любим и ласку и обниматься с вами.Ничего нового.Это природа существа.

Саня Обжа

нам нравиться Вас нежно гладить,при этом и мять ,чувствуя в своих руках любимое тело

Сашка Пупкин

по разному бывает, но всё хорошо в меру и к з\взаимному удовлетворению !

Раис Галиев

Любим нежно гладить и обнимать и что бы слёзки потекли в другом месте 🙂

Максим Пиваев

Я женщин люблю и мне не нравится когда женщина плачет.

Se
Severin

мне "вы" не нужны ни для чего, противны чужие.

.тургенев .

ТОЛЬКО ГЛАДИТ .......НЕ ЗАГОРЕЛЫЕ МЕСТА ...

Strange Walker

Сначало первое потом второе

Акакий Акакиевич

конечно же мять, твою мять ))

Василий Дороговцев

нежно гладить и обнимать : )

Erbol Kulbaev

женщины созданы для любви

Зм
Змееносец

Мне лично первый вариант

Я "м"

Конечно нежно и ласково..