🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если после съеденного мороженого, вместо привычного послевкусия сладости - горечь? Это что?

Ответы
Д.
Денис .

Более 40% продуктов, продаваемых в Москве, являются фальсификатом. Чаще всего выявляются подделки растительного и сливочного масла, сгущенного молока, чая, кофе, минеральной воды, тушеной говядины, меда и кондитерских изделий.
Лидерами черного списка стали: творог, 42,5% которого не соответствует нормативам, творожные сырки (45,5%), творожная масса (42,1%), развесная сметана (33,3%), шаурма (40%), салаты (20%) и пирожные (18,8%).
В настоящее время почти 70% продуктов питания выпускается по ТУ, а не по ГОСТам, что позволяет производить некачественную пищу.
В России с 15 февраля 2010 года отменяется обязательная сертификация пищевой (включая алкоголь) и парфюмерно-косметической продукции, останутся только санитарные нормы, а сертификат соответствия ГОСТу будет заменен добровольной декларацией.

Александр Казьмин

необходимо повторить порцию мороженного, другого названия и качества, затем делать выводы, удачи...

Юрий Михайлович Колесник

....Значит нужно ещё три порции съесть....!!!..... Вот...!!!!... 😚

Роман Антонов

НЕ всё что из холодильника мороженое.....

Роман Антонов

Да мало ли ! А если серьёзно . Горечь во рту после сладкого может возникнуть при чрезмерном его употреблении. Дело в том, что такая пища неблагоприятно воздействует на желудочно-кишечный тракт. Поэтому при переедании сладкого возможно развитие неприятных симптомов.

При определенных условиях вкусовые рецепторы способны давать сбои. Чрезмерное употребление сладкого приводит к появлению горечь во рту. Причем возникает это как после еды, так и во время данного процесса. Дело в том, что чрезмерно сладкая пища может создавать горечь даже при ее употреблении. Достаточно просто попробовать заменитель сахара, на вкус он горьковатый. Такое впечатление создается из-за сильной сладости. Рецепторы под воздействием такого насыщенного вкуса могут терять свою «функциональность» и тем самым вызывать проявление данного явления.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Одно мороженное! Заменитель кушай сам!

Роман Антонов

Может мороженое было с коньяком?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И с пивом, водкой, коньяком и прочими ликеро-водочными

Александр Шебалин .

Это мороженое скисло в морозильнике.

Алексей Конычев

вы скушали что то иное.

Владимир Илюхин

Значит пива хочется)))

Л*
Людмила **********

Перезруз. Печени.

Л*
Людмила **********

Не есть. Мороженого. Печень вообще не любит холодного.

Л*
Людмила **********

Кстати. если положить в чашку, растает. потом съесть, маленьким лизками. Очччень вкусно. И печень довольна.

Vatel (Он Который)

всего лишь химия!

Владимир Матвеев

Пиздец здоровью

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У тебя 4 высших медиицинско-кандидатских?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

И тебя благослови, Господь!

Алена

Желчный шалит

Вася Не Прынц.

Две полоски...

Виктор Миланка

не то сьели

Alber. Alber.

Печень...

Alber. Alber.

Вечер удался? В смысле, жирного, острого и крепкого?..

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не было вечера! Не угадал!

Alber. Alber.

Грустно...

Андрей Челноков-Шекснинский

печень

Михаил Хряпин

ЦИРОЗ

Михаил Хряпин

От головной боли самое хорошее лекарство-гильятина

Владимир Константинов

Хана

Владимир Константинов

Чего тогда переживаешь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все что не пережую, понадкусываю 😄