Ирина Вахитова

спасибо всем за молитвы за пожелания здоровья ещё долго обследоваться нужно возможна операция поэтому вопрос удалила........всем желаю здоровья

Ответы
Ев
Евгений

двое смотрели в окно, один увидал там цветов разноцветье и птичек мельканье в листве увидал, кота увидал он на ветке высокой, рыжим таким, он как солнышко был... и хоть хмурым был день и спешил он к закату, но солнце сверкало в душе у него и знал он, что утро придёт к нему завтра, и послезавтра, и так - каждый день... а у другого лишь лужи стояли и сумрак ночной внутри и снаружи, и ночь приближалась старухой с клюкой... у вас хорошая улыбка, у вас чудесные глаза и в них горит рассвет, нового, весёлого и некончаемого дня... да укрепит вас Господь, да озарит вас Господь светлым лицом Своим и даст мир и радость и любовь...

Ирина Вахитова

ой спасибо большое

Ев
Евгений

вы не пропадайте из сети, пишите, как будете бегать и скакать от счастья выздоровления.. я верю в это, верю в лучшее для вас.

Ирина Вахитова

хорошего мало у меня снимок пришёл

Ев
Евгений

ну и что? я вам писал про дочь свою? вера в жизнь, а жизнь это - Бог и только в Его руке находятся врата смерти и Он Сам решает как поступить с нами, а желание Его о нас, только добрые и спасительные... как говорят - по вере вашей да будет вам... почитайте в евангелии о том, как женщина страдающая кровотечением много лет, всё уже истратила на врачей, но толку не было, но когда она услышала про человека, который исцеляет всех верующих Ему и в Него то пошла и просто прикоснулась к краю одежды Его... понимаете, что через Его халат не текло лекарство в её матку, а её вера в Него вызвала силу Бога для исцеления её... сейчас в вашу голову выстрелил сатана стрелой лжи и страха, он помутил ваш разум и напугал вас, для чего? Для того, чтобы вы потеряли веру в жизнь... он отец лжи и поэтому этим и убивает нас, когда мы верим его лжи и перестаём видеть свет и теряем мир и радость, что даны нам от Господа...

Ирина Вахитова

точно сказано

Виктор Бочарников

Догмат бессмертия души.

Догмат бессмертия хорош.
Идея утешает,
Но только вот, меня она
Безмерно устрашает.

Достичь бессмертия души -
Идея важная.
В земных делах ты не греши
И это каждому.

Тогда и думать о душе
Намного проще.
Душа – берёзка посреди
Дубовой рощи.

Ты защищён самим собой,
Не всё продажно.
Душа легко найдёт покой,
А это важно.

Душа бессмертна и она
Не умирает.
Но чья в раю, а чья в аду
Всевышний знает.

Всевышний? Да. И только он
Понизит, иль повысит.
Каким предстанешь ты пред ним,
Всё от тебя зависит.

Владимир Зарубин

И Вам Божьего исцеления!Можете у священнослужителя совершить служение елеопомазания для больных по написанному в Библии Послание Иакова, Глава 5
●14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
●15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
●16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
(Синодальная Библия)

Ирина Вахитова

да пособороваться надо

Виктор Синельников

святой николай ты разрушаешь горы разрушаешь камни разрушь горе колдовство чародейство зависть ненависть сделки сглас от плохой минуты рабы божьей ирины не на час не на два а навсегда аминь забыла угодник после николай и сглаз а не сглас эту трижды вуучите наизусь и просто верте у меня был случай я в этом убедилась в родительский день

Ирина Вахитова

спасибо впервые слышу такую молитву

Виктор Синельников

утром на восходе вечером на закате солнца первую один раз второю трижды и верте у меня был случай есть свидетели я работала в медецине и врач была очевидцем

Ирина Вахитова

ясненько

Виктор Синельников

скажите диагноз я вам подберу народные средства

Ирина Вахитова

в личку пишите не хочу на всё обозрение

Виктор Синельников

знать надо наизусь николай к угодник божьий помошник божьий ты и в поле ты и в доме в пути и в дороге на небесах и на земле заступись и сохрани от всякого зла аминь аминь переводится все верно читать один раз перед всеми молитвами утром на восходе солнца вечером на закате и веить и верить диагноз поставлен или как

Ирина Вахитова

что-то наподобе слышала читала

Виктор Синельников

наподобие похоже а за эти благодарила женщина серьезно больная она сказала они работают сначала одну затем вторую

Ирина Вахитова

напишите вторую

Виктор Синельников

вы не написали диагноз

Ирина Вахитова

в личку напишите

Валерия Казакова

Совсем не знаю, в чем суть - вопрос ваш ппоглядела, видимо. Но что-то мне подсказывает, что орерации не будет. Искренне вам желаю обойтись без хирургического вмешательства в организм! У вас все получится и без нее!

Ирина Вахитова

дай то Бог

Валерия Казакова

Именно так и должно быть!

Ирина Вахитова

посмотрим валерия

Валерия Казакова

Не Кассандра, конечно, но я уверена.

Александр Данкев

Что вы хотели, я уже 3 с лишним года прохожу обследования, сдаю анализы 2 раза в месяц, операция сделана и 2 раза в месяц прохожу лечение, это долгий процесс! Желаю вам тоже здоровья!

Александр Данкев

Хорошо бы!

Ирина Вахитова

да хорошо бы

Ирина Вахитова

пока ставят доброкачественные а там когда разрежут кто знает что будет

Александр Данкев

Ну да заставят материал сдавать на BRAF статус в лабораторию.

Ва
Валентина

Соборование: таинство больных... и здоровых .... - Таинство Соборования имеет два варианта своего совершения. Иногда оно совершается на дому над одним болящим, а иногда – в ...

Наталья Демешина

Посмотрите советы профессора Неумывакина...его гимнастика делает чудеса...проверено на себе...И Здоровья...и самое главное не впускать болячку в свою жизнь...!

Ирина Вахитова

постараюсь

Владимир

Земля – Чистилище для Душ!
На ней, не зря страдают люди…
И, лишь из тех Господь полюбит,
Кто сквозь все «тернии», пройдёт
Но, свою Душу не погубит!
(volodj-m)

Ирина Вахитова

точно

Ге
Геннадий

Спасибо ! Скажу Вам .. есть СЛОВО которое Вас исцелить поможет, говорите всегда себе я выздоровлю обязательно ! ! ! Я уже здорова! Слово как и Вода лечит ..

Ирина Вахитова

хорошо

Владимир Ожогов

мне оперировали рак надпочечников в 2014г я в трех церквях заказал сорокоуст о здравии за меня люди молились и помогло я жив и здоров и вам добра желаю

Ирина Вахитова

спасибо большое тоже сорокоуст закажу

Владимир Ожогов

здоровья и добра вам милая женщина

Ирина Вахитова

спасибо и вам

Солоха

Вы настройтесь на доброе! Здесь много людей , переживших , что Вам возможно предстоит..Это милые и позитивные люди... Все будет хорошо.Здоровья Вам

Владимир Васильевич

Даже если у Вас то, что я думаю, это НЕ ПРИГОВОР!!! ВЕРЬТЕ!!! Пусть будут молитвы, народные средства, доктора, операции... Только ЖИВИТЕ!!!

Ирина Вахитова

постараюсь

Владимир Васильевич

Нет, не стараться надо, а ЖИТЬ! С Вами рядом есть Ваш человек?

Владимир Васильевич

Плохо. И тем не менее. Кто с соплями, слюнями, слезами порог переступает - гоните их прочь

Галина

ОТВЕТ ИСЧЕЗ ,в Вашем случае мой совет не подходит ,возраст ,я родила при таком состоянии и все забыла ,больше не беспокоит ничего . .

Ирина Вахитова

хорошо

Галина

ВОТ И ОТВЕТ .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ирина, скажите мне пожалуйста, Вы вообще доверяете врачам? У Вас есть вообще субьективные признаки того что Вы нездоровы?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну значит надо обследоваться и не сомневаться что всё в результате будет хорошо☝️👌

К@
Калинка @@@

Надеюсь, всё не так страшно, как вам казалось. Полечитесь и будите жить долго и счастливо. Это всего лишь испытание

Muhiadn Tulemisov

благодарю главное поверьте вто чт о вы будете здоровы отбросьте ненужные мысли и все пройдет отлично

Анфиса.

Ирочка, всё будет хорошо.Верьте.У меня немного другое было.Фибросаркома.Сейчас я живу и радуюсь.

Ирина Вахитова

а вы говорите что всё нормально

Анфиса.

Ирина, мне в Волгограде предложили ампутацию.А в Обнинске спасли ногу.Калечащая-это я прихрамываю немного.

Ирина Вахитова

ааааааааааааааааааа понятно это ничего страшного будьте здоровы

Анфиса.

Ирина, Вы не отчаивайтесь.Моей маме обе груди удалили.Прошло больше 10 лет.Ей сейчас 84.Всё делает сама.

Ирина Вахитова

отчативаюсь вот именно но у меня доброкачественные у вашей мамы наверное рак был да?

Ольга

Всё будет хорошо, Ирина! Главное, не падать духом и не замыкаться! Общайтесь!!!🍊🍹